Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в сельском поселении Бугровское Всеволожского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в сельском поселении Бугровское Всеволожского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
ЖК «Новая история» — стильный и современный загородный комплекс, который сочетает в себе актуальные архитектурные и дизайнерские решения и непосредственную близость к природе. Он станет обрамлением Вашего нового стиля жизни. Продаются квартиры в ЖК «Новая история» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
«Аквилон Stories» — это 3 монолитно-кирпичных корпуса комфорт-класса. В 1 корпусе 5 секций, 2 — 2 секции, 3 — 9 секций. Квартиры в новых домах - ЖК «Аквилон Stories (Аквилон Сторис)» эконом класса
Застройщик
Лидер продаж
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитный
Жилой квартал «Заречный парк» расположен в районе Новое Девяткино Ленинградской области. В 7 минутах на авто — станция метро «Девяткино», до КАД на машине — 10 минут. 
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитный
«Кировский посад» строится в живописной части города. Место расположения будущего комплекса зданий ограничено Новой и Советской улицами. До Санкт-Петербурга от комплекса 37 километров, которые можно преодолеть по Мурманскому шоссе.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Стороны света-2» от застройщика «ГК Прок» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица. 
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Северный меридиан» расположен в поселке Бугры Ленинградской области в экологически чистом районе, вдали от промышленных предприятий и оживленных трасс. 
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Резиденция Рощино — экологический курорт и загородные апартаменты в сердце Карельского перешейка с продуманным ландшафтным дизайном, городским комфортом и премиальным сервисом для жизни и отдыха.
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс жилой застройки расположился в деревне Разбегаево (Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Горбунковское сельское поселение), в 3 минутах к югу от границы СПб,  где вы сможете наслаждаться красивейшими видами парков и садов, а также чистым воздухом, благодаря удаленности от дорожной магистрали. От метро Проспекта Ветеранов 20 минут на машине.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Яркий» — это 12-и этажные дома комфорт-класса в поселке Янино-1 Всеволожского района Ленобласти. Проектом предусмотрены различные спортивные площадки, включая баскетбольную, детские игровые площадки и прогулочные зоны. В Янино-1 работают школы, детские сады, амбулатория и торговый центр. В пешей доступности от новостройки есть физкультурно-оздоровительный комплекс. 
Застройщик
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге