Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на проспекте Динамо в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Динамо в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитный
Новый жилой комплекс от застройщика «e. Development».  Продажа квартир в ЖК «е.квартал «е.волюция» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
26 мин. на транспорте
 ·
5369 мин. на транспорте от ул. Котельникова
Новый жилой комплекс «Дубровский» от застройщика «КВС» расположен по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Гусарская улица
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
7 мин. на транспорте
 ·
5366 мин. на транспорте от ул. Котельникова
«Аэросити 3» — уникальный для нашего мегаполиса современный квартал в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В нем идеально соблюдается баланс между жизнью в большом городе и загородным спокойствием. Высота домов «Аэросити 3» не превышает 12-ти этажей. С верхних этажей открывается умиротворяющий вид на Пулковские высоты. Продаются квартиры в ЖК «Аэросити 3» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 2—3 кв. 2025 · монолитный
Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«БФА в Озерках» — лучший дом в малоэтажном комплексе «Новая Скандинавия», последний корпус в обжитом квартале со своим сложившимся укладом. Дом строится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом с облицовкой натуральным камнем и керамогранитом. В доме будет 265 квартир, подземный паркинг на 99 машинно-мест с контролем доступа и спуском на лифте с любого этажа. Во всех квартирах, начиная со 2 по 7 этаж, запроектированы остекленные балконы, лоджии и веранды. В цоколе дома оборудованы кладовые с металлическими дверями и вентиляцией площадью от 5,54 м2 до 19,83 м2. 
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
«Вольта» — готовые апартаменты, которые можно приобрести для себя или сдавать через профессиональную управляющую компанию «МТЛ». Она возьмёт на себя заботы по обслуживанию и сдаче в аренду на короткий и длительный срок.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Лайнеръ» на Октябрьской набережной – это круиз к квартире вашей мечты с живописными видами на Неву и новые кварталы Санкт-Петербурга.
Сдача в 2025—2029 · монолитно-кирпичный
13 мин. на транспорте
 ·
5358 мин. на транспорте от ул. Котельникова
ГК ФСК представляет премьеру в концепции UP-кварталов: жилой комплекс «Новый Московский» в Пушкинском районе. Этот комплекс объединит в себе успешный опыт строительства комплексных современных проектов класса комфорт+ и лучшие мировые практики строительства и урбанистики.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный · Новый ЖК
Нет отзывов
Дом «Министр» на берегу Невы, вблизи парков ЦПКиО и Крестовского острова. В 15 минутах от дома расположена станция метро «Черная речка». До Невского проспекта и Дворцовой площади— всего 3 станции на метро или 5 км на автомобиле.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
20 мин. на транспорте
 ·
5369 мин. на транспорте от ул. Котельникова
Проект от группы «Эталон» отвечает самым высоким стандартам проживания. Малоэтажная застройка и небольшое количество жителей – большой плюс для тех, кто стремится к уединению. Двор закрыт от машин, обустроены детские площадки, места для занятия спортом и отдыха.
Застройщик
По районам
У метро
Застройщики в Санкт-Петербурге