Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Шоссейная в поселке Янино-1 в поселении Заневское городское

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Шоссейная в поселке Янино-1 в поселении Заневское городское?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
«Дом на набережной» - это современный жилой дом, расположенный в центре города Волхов, в Ленинградской области. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом на набережной» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни. Продажа квартир в ЖК «Ванино» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новая квартира в ЖК «Луговое» это не просто недвижимость , в которой реализованы удачные строительные, планировочные и инженерные решения. Особое внимание уделено расположению малоэтажного дома.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Апарт-комплекс расположен на территории курорта "Охта Парк" и включает 3 деревни: «Горную», «Спортивную» и «Лесную». Каждая из трех деревень выполнена в едином архитектурном стиле, имеет закрытую охраняемую территорию, зоны отдыха, детские игровые площадки. Все деревни входят в проект развития территории курорта "Охта Парк", объединяя возможности апарт-комплекса и курорта для спортивного досуга и комфортного проживания. Проектом предусмотрено строительство школы и спа-центра."Спортивная деревня" - трёхэтажные дома с 14 апартамен
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Архитектор» входит в состав масштабного проекта «Капитал» в северной части Кудрово и является его завершающим, восьмым лотом. Это высокий жилой дом общей реализуемой площадью почти 60 тысяч квадратных метров.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · кирпичный
15 мин. на транспорте
 ·
932 мин. на транспорте от ул. Изумрудная
Строящийся дом находится в 7 минутах пешком от ж/д станции Бернгардовка. В доступной близости магазины, почта, Сбербанк, детский сад, школа. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «КудроВО» — это два монолитных дома с навесными вентилируемыми фасадами из керамогранита, имеющие высоту от 13 до 15 этажей и относящиеся к эконом-классу. Своё название комплекс получил в честь одноимённого города, на территории которой он построен.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Муринские Высоты" расположен в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Всего в рамках ЖК «Муринские высоты» вырастет три монолитно-кирпичных корпуса.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Квартал Эпсилон, 5-я очередь строительства – новый квартал, строящийся в составе проекта Комплексного Освоения Территории (КОТ) ЖК Новоселье. Закрытый двор без машин. Нулевая высотность первого этажа. Квартиры с террасами. Двухкамерные стеклопакеты. Первый этаж - коммерческий фронт.
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК «Итальянский квартал» — малоэтажный проект в Романовке, Ленинградская область. На площади 20 га запроектировано строительство 22 малоэтажных домов, жилой площадью 96 тыс. кв. м. Уютные дворы с тематической площадкой, образованные двумя типами четырехэтажных домов
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге