Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Ульяновка, пос. Ульяновка, ул.15-я
Описание:
Земельный участок 12 соток ИЖС, правильной формы, произведено межевание.
С одной стороны проживают соседи, широкие дороги прямо до участка. Зимой чистят.
Участок граничит с парковой зоной.
Рядом лес, река, заповедник Саблинские пещеры, Александровский лесопарк, Саблинский водопад, Экотропа Саблинский Био-лабиринт, парк Александра Невского, парк усадьба А.К.Толстого, пещера Жемчужная.
Коммуникации:
Электричество - 15 кВт заведено на участок
Магистральный газ - вдоль границы участка
Центральный водопровод - проходит по улице
Развитая инфраструктура:
На территории г.п. Ульяновка расположена вся основная инфраструктура: школа - 3 км, детский сад - 2.5 км, почта, ж/д станция, магазины - 400 м. Так же в поселке находится дом культуры, отделения банков, музыкальная школа, дом детского творчества, вет. участок, Никольская церковь.
Как добраться:
Для автомобилистов есть 2 маршрута: по Московскому шоссе в сторону Тосно, по трассе А-120. Ближайшие населенные пункты: Отрадное, Никольское, Тосно, Колпино, Пушкин. В посёлок можно добраться и на общественном транспорте: автобусная остановка находится в 500 метрах; железнодорожная станция "Саблино" в 3.5 км от участка.
Сделка:
Один взрослый собственник. Участок без обременений. Документы готовы в сделке. Поможем в одобрении ипотеки.
Звоните, договоримся о просмотре.
Номер объекта: #1/746642/82