Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Сенатор» находится на Острове Декабристов в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, на улице Одоевского, 24к1, рядом с проспектом КИМа, примерно в 10 минутах ходьбы от метро «Приморская», в 3 километрах от заезда на ЗСД.
Это 10-этажное здание площадью 9 463 кв.м, построенное в 1979 году в составе архитектурного комплекса научно-исследовательских институтов. Первоначально в здании располагался филиал Института химии силикатов им. И.В. Гребенщикова Российской Академии Наук. В 2022 году здание прошло стадию глобальной реконструкции, и открылось в обновленном виде в качестве современного бизнес-центра класса А.
Бизнес-центр «Сенатор» входит в одноименную (и крупнейшую в Санкт-Петербурге) сеть бизнес-центров, располагающихся в исторической части города.
В здании есть все необходимые централизованные коммуникации, а также приточно-вытяжная система вентиляции, VRF-системы кондиционирования, система пожаротушения, 8 лифтов, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, электронный контроль доступа, открытая парковка для 50 автомобилей.
Бизнес-центр находится в историческом районе, недалеко от главных культурных объектов и достопримечательностей Санкт-Петербурга. Поблизости располагаются гипермаркеты «Леруа Мерлен», «Лента», супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны, фитнес-клубы, парк Декабристов.
Арендаторам предлагаются офисные помещения кабинетно-коридорной и open-space планировки с различными уровнями отделки (в том числе, с дизайнерским ремонтом), потолками высотой от 3 до 6,5 м и ежедневным круглогодичным доступом. Есть возможность арендовать не только отдельное помещение или офисный блок, но и целый этаж. Также здесь можно арендовать помещения с отдельным входом для стрит-ритейла.
В арендную ставку включены НДС, коммунальные услуги (кроме электроэнергии), охрана, уборка помещений общего пользования и техническое обслуживание здания. Отдельно оплачиваются уборка офисов, интернет, телефония, вывоз мусора, парковка и электроэнергия.

Общая площадь
9 463 м²
Год постройки
1979
Этажность
10 этажей
Парковка
50 мест
Арендная ставка
от 18 000 до 18 001 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 8 шт.

Парковка

Наземная на 50 мест

Предложения