Осторожно!!!! Залог не возвращают!!!! Сообщают после выезда. Удержали полностью в счет ремонта замка. Квартира НЕ закрывается изнутри. Будьте осторожны!!!!
Спасибо за ваш отзыв! Удержание залога — это редкое исключение. В вашем случае залог был удержан в счет установки замка по вашей просьбе. Основной замок был исправен, нам не нужно было ничего чинить, данная функция замка была добавлена по вашей просьбе, потому что вы хотели чтобы дверь еще и закрывалась изнутри. Дверь закрывается снаружи, но открывается изнутри. Там есть дублирующая вторая дверь, деревянная, которая закрывается. Квартира была полностью готова к сдаче, о чем мы сразу сказали. Поэтому мы сделали такой вариант, закрыли в счет залога, вызов мастера. Также, мы сделали вам скидку в размере суток проживания изначально, так как вы не стали заезжать в день бронирования.
Были недалеко от Площади восстания, арендовали на одну ночь, быстро заселили, проблем никаких не возникло, рекомендую!
Мы очень благодарны за ваш отзыв! Приятно знать, что вы остались довольны. Будем рады вашему возвращению!
Бронировала квартиру на Марата,32 на две ночи. Из плюсов: 1.Очень удобное расположение квартиры (рядом три станции метро, а также рядом Невский проспект, пл.Восстания). Это бывший доходный дом купцов Самариных. 2.В квартире был сделан хороший ремонт, но видимо проходимость достаточно большая и он начинает ветшать. Тем не менее в комнате и кухне красивые занавески, кровать под старину, два удобных санузла с душевыми кабинами. Ну, на этом плюсы закончились. Теперь о минусах: 1.данную квартиру на сайте выдают за двухкомнатную квартиру, но это не так. Реально это однокомнатная квартира с кухней на которой стоит диван. Хорошо, что я это определила сразу по фотографиям и не было "сюрприза" при заезде. Но вообще это введение в заблуждение. И если вы вдруг откажетесь из-за этого от аренды квартиры, то деньги не вернут, это предусмотрено договором. 2.Около 20 минут ждали с чемоданами у двери, чтобы сообщили пароль от электронного замка. Так себе удовольствие. 3.Когда зашли в квартиру - думаем все ура, сейчас в душ и отдохнем с дороги! Но не тут-то было. На столе в кухне липкие грязные пятна от еды, в санузле - обкаканный унитаз (извините называю вещи своими именами), грязные ложки и вилки (некоторые были с остатками еды). Это при том, что в в рекламе заявлено, что убирают и дезинфицируют квартиру после каждого посетителя. Фото сразу направила администратору. Надо отдать должное, через 20 мин подъехала женщина и произвела доуборку квартиры. 4.Также подключила нам фай фай, потому что сами бы мы никогда не догадались, что надо было отодвинуть диван, достать оттуда какой-то блок и включить его в розетку. И это еще не все - когда стали застилать для дочки диван на кухне простынь была вся в пятнах (фото также направляла администратору). Правда была еще одна простынь, она была без пятен. 5.Постельное стирают тут же в машинке и развешивают на сушилке (мне кажется так уже нигде не делают, тем более агентства). 6.На сайте заявлено, что всегда есть средства гигиены, НО это только жидкое мыло для рук. На большее не рассчитывайте. Это основные минусы. Если говорить рекомендовала ли бы я данную квартиру - да. рекомендовала бы, но данное агентство - нет! Считаю такую организацию проявлением неуважения к клиентам!
Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Квартира является двухкомнатной, с одной большой комнатой, совмещенной с кухней, что отражено на фотографиях. В большей части наших квартир установлены электронные замки для быстрого заезда, для того чтобы дать код для нового гостя, мы ждем паспортные данные клиента. Также, извините за описанные недочеты по уборке. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, используя чек-листы., но иногда встречаются промахи с нашей стороны. У нас есть стандартных набор туалетных принадлежностей, в который включаются необходимые средства гигиены, в том числе туалетная бумага, бумажные полотенца, жидкое мыло и т.д. Мы учтем ваш отзыв, чтобы улучшить сервис.
Не советую связываться с данной компанией. Заселилась в квартиру , замерзла из за холодного пола, по которому невозможно ходить , выехала в срочном порядке, чтобы не заболеть и компания отказывается вернуть залог и оплаченные за проживания деньги, так как я сама решила съехать. А то что условия в квартире опасны для здоровья , это не их проблемы. Очень жаль, что такое отношение к клиентам.
Спасибо за ваш отзыв. Мы искренне сожалеем, что ваше пребывание в нашей квартире не оправдало ваших ожиданий и вызвало дискомфорт. Мы понимаем, что холодный пол мог создать неудобства, но как мы сообщали ранее, квартира попала в отопительный сезон и там стало теплее. Удержание залога — это редкое исключение, которое происходит только в случаях, когда гость нарушает условия договора, которые мы подробно описываем перед заездом. Благодарим за ваше понимание!
очень приятная квартира и работа сотрудников, все было в срок, регистрация не сложная. За свою цену просто идеальный вариант. В квартире было всё необходимое. Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась квартира и работа нашей команды. Нам важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и имел все необходимое для приятного пребывания. Будем рады видеть вас снова!
Снимали квартиру- Невский 77. Всё соответствует описанию. Удобное расположение, уютная обстановка. Администраторы всегда быстро и чётко реагировали на запросы. Все понравилось.
Ваш отзыв очень важен для нас! Надеемся, что ваше следующее пребывание будет таким же замечательным.
Добрый день! Девочки администраторы приветливые, готовы ответить на все интересующие вопросы быстро. Все понравилось, будем и в дальнейшем пользоваться их услугами.
Спасибо, очень приятно получать такие отзывы! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших гостей.
Встретили вовремя, хорошо, все необходимое представлено, квартира чистая, расположение хорошее, отдельный вход с крылечком, квартира соответствует фото, но меньше, чем визуально кажется, окна выходят во двор, в доме есть Дикси, рядом бары, кафе, магазины, удобная остановка автобуса. Снимали на 8- ой Советской, остались довольны, спасибо.
Спасибо вам за отзыв! Мы всегда стараемся для наших гостей и будем рады вас видеть вновь!
Снимали Пестеля 11,тихий старинный двор,прекрасная чистая студия, соответствует фото.Все достопримечательности в пешей доступности,рядом магазины,столовая.Работа администраторов чёткая и слаженная.Всем спасибо.
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы каждый гость остался довольным!
хочу поблагодарить всех работников, начиная с администраторов, заканчивая уборщицей. снимали квартиру на 8Советской 24, квартира в чистом состоянии, все для комфортного проживания было предоставлено, администрация работала своевременно, спасибо большое 🫶🏻🤍
Очень приятно слышать, что у вас остались только положительные впечатления от проживания у нас. Спасибо за доверие!