Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Мерзлов
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью. Купля-продажа, аренда, расселение, коммерческая. Опыт работы с 2003 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Семьянин
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.86363636363636322 отзыва
ID:113453624

Спасибо большое за ваш профессионализм. Больших вам успехов.

Мерзлов Денис

А вам спасибо за отзыв!

ID:114685592

Хочу выразить огромную благодарность Денису за качественно выполненную работу! Необходимо было снять квартиру, в которой можно проживать с собакой и кошкой, в итоге квартира была найдена за 1 день с первого раза, без лишней беготни и заморочек, все четко и быстро. Денис очень позитивный, ответственный человек и замечательный специалист) Было очень приятно иметь дело, РЕКОМЕНДУЮ))

Мерзлов Денис

Спасибо вам огромное за прекрасный отзыв и рекомендацию! И мне было приятно с вами работать!)

ID:114450209

спасибо большое за прекрасную квартиру ! Денис профессионал своего дела ! За один день оформили квартиру !Готовимся к переезду! Буду советовать всем своим знакомым ! Молодец дай бог вам здоровья!

Мерзлов Денис

Спасибо вам за такие замечательные слова! И вам дай бог здоровья!

ID:87703997

Очень хороший , честный , пунктуальный человек. Все быстро оформили , все объяснил и показал, очень рада была с ним работать !

Мерзлов Денис

И я был рад с вами работать!)

Баранова Евгения

Отлично работает, быстро вышел на связь и заключили договор. Всё понравилось. Все довольны. Спасибо большое Денис.

Мерзлов Денис

А вам спасибо за отзыв, Евгения!

ID:88535776

Денис честно и качественно выполняет свою работу!! Мы договорились о времени на просмотр, после нас ещё была очередь из желающих, которые активно хотели снять квартиру, но Денис не стал их обнадёживать и работал с нами! Человек с огромным опытом, полезными советами и чётким выполнением своей работы встретился нам и помог снять и оформить все как надо!! Спасибо огромное ещё раз, мы счастливы)

Мерзлов Денис

Благодарю). Рад, что принес счастье в ваш новый дом)

ID:86997018

Денис - очень пунктуальный и коммуникативный специалист. Помог снять отличную двухкомнатную квартиру, обеспечил хороший контакт с арендодателем. Все четко, вовремя, все время был на связи :) Рекомендую!

Мерзлов Денис

Спасибо, приятно)

ID:76952528

Подписали вчера договор, Денис вовремя приезжал на встречи, оформил все бумаги, надеюсь, что с его помощью подписали отличную квартиру, поживем увидим :)

Мерзлов Денис

Благодарю за отзыв)

ID:77172118

Чёткость, скорость, профессионализм, заинтересованность в обеих сторонах - это то, что характеризует данного специалиста. Нашли, сняли квартиру с полным оформлением, без проблем и проволочек. Отличный специалист из отличной компании. Всем рекомендую)))

Мерзлов Денис

Благодарю)

Майорова Алина

С помощью Дениса сняли прекрасную квартиру в Московском районе СПб. Довольны, перевозим вещи и осваиваемся. Цена за аренду относительно качества жилья просто супер, не идет в сравнение с тем, что предлагалось до этого. Чтобы не быть голословными: 2ка с со свежим косметическим ремонтом БЕЗ чужих вещей, диванов и неадекватной хозяйки бонусом за 30К+человеческие ку по счетчикам. Мы были первые после публикации объявления, повезло, иначе и не скажешь. Да, комиссия 100%, но аналогичную берут и за менее привлекательные объекты. Без боли оплатили хорошо оказанную услугу. Что касается работы риелтора — очень четко, минута в минуту, обе встречи без опазданий, сразу показал доверенность от риелторской конторы и свои документы. При передаче ключей Денис оформил документы, пока мы общались с хозяином. Был вежлив (понимаю, что работа суетливая и у многих профвыгорание, но что мы насмотрелись до Дениса, это жесть), просто человек приятно выглядит, про квартиру рассказывал уверенно (не было ощущения, что нам навязывают что-то, но и не через губу, когда нужно вытягивать информацию). В двух словах, по нашему опыту, обращаться к этому специалисту можно! :)

Мерзлов Денис

Алина, спасибо за развернутый отзыв)

Ещё 12 отзывов