Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Воробьёв
Документы агента проверены
О себе
в профессии с 2014 года от менеджера до руководителя отдела продаж в новостройках 500+ сделок за плечами
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Pavlova Nina

Огромное спасибо Дмитрию за помощь в двух сделках! Помог решить все вопросы четко, конструктивно и оперативно. Рекомендую обращаться к Дмитрию!

Наумова Егория

Грамотная и четкая работа, ориентированная на наилучшее выполнение задач клиента.

ID:282185

Мы провели с Дмитрием 2 сделки: по продаже квартиры и двум покупкам. Вся наша семья осталась очень довольна работой Дмитрия. С самого начала подкупил системный подход к работе, внимание к важным деталям. Агент хорошо разбирается в ЖК(новостройках и вторичке), застройщиках и инфраструктуре города, в юридической части вопроса; предостерегал от опасных продавцов и схем, предлагал интересные решения. Также Дмитрий приятный в общении человек - было очень комфортно работать с ним от начала до конца.

ID:83614651

Дмитрий выполнил для нас работу по продаже нашей квартиры и покупке новых. Мы остались очень довольны как результатом сделок, так и всем процессом работы с Дмитрием. На всех этапах Дмитрий проявлял себя как профессионал высокого класса: выстраивание общей стратегии, подбор, коммуникация со всеми участниками, сами сделки. Особенно мне понравилось то, как быстро Дмитрий реагировал на любые изменения, предугадывал и предотвращал сложности. Кроме того, Дмитрий превосходно выстраивает общение с людьми, что очень важно в данном деле. Благодарю Дмитрия за отличную работу и смело рекомендую обращаться к нему.

Yakovleva Susanna

Дмитрий - вежливый и порядочный агент (что сейчас встречается редко), профессионал своего дела. В процессе сделки давал полезные рекомендации, несмотря на то, что был агентом со стороны продавца. Хорошо ориентировался на ипотечном рынке и самостоятельно вел коммуникацию с моим ипотечным менеджером. Рекомендую.

Бутко Владислав

Сделка прошла на 5 из 5. Советую приобретать у Дмитрия квартиры. Без каких либо проблем, на все вопросы быстро получал ответы. Все супер👍🏻

Дмитриев Никита

Подбирали с Дмитрием квартиру в центре, посоветовали знакомые, смог отговорить нас от нескольких «блудняков», услышал, что нам нужно и через 1.5 месяца мы переехали))) рекомендуем!

Мелентьева Елена

Грамотный агент, провёл полное сопровождение по сделке. Продавали квартиру, которая была в ипотеке "Росбанк". Самому точно не справится, много тонкостей. Процесс был не быстрым, но мы справились.