Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Васин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Более 10 лет на профессиональном рынке Санкт-Петербурга. Помогаю людям сделать правильный выбор. Покупка и продажа жилой/коммерческой недвижимости на севере и в центре города. Для консультации - пишите / звоните.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, архитектура
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
51 отзыв
Ильмер Ефим

Продавали с супругой недвижимость (квартиру) через Сергея. Сами мы проживаем в другом городе, поэтому всю подготовительную работу приходилось делать дистанционно. Мы выписали доверенность на Сергея и он сам получал все необходимые справки, выписки, разбирался со счетами по коммуналке и т.д. В общем, проделал массу подготовительной работы и мы только приехали на саму сделку для подписания документов. Квартиру покупатель приобретал через ипотеку и оплачивал аккредитивом, поэтому для банка требовалась масса всяких документов, но нас это вообще никак не касалось, Сергей полностью всю работу взял на себя и подготовил все документы к сделке на 100%, поэтому когда мы приехали, нам оставалось только подписать документы у нотариуса. Хочу отметить высокий профессиональный уровень Сергея, как агента, а также его личные человеческие качества- всегда вежлив, отзывчив, всегда на связи. Хочу поблагодарить Сергея за отличное сопровождение и всем рекомендую этого риэлтера!

Васин Сергей

Ефим, большое спасибо за отзыв и за доверие! Приятно было с вами работать. Буду рад новой встрече.