Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Медведева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Сопровождаю сделки по продаже и приобретению НЕДВИЖИМОСТИ под ключ! Специализируюсь на сложных альтернативных сделках на рынке вторичной и загородной недвижимости. Без комиссии помогаю в подборе квартиры на первичном рынке исключительно у надёжных ЗАСТРОЙЩ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.918604651162790687 отзывов
ID:106309846

Ольга спасибо большое за ваши услуги, вы очень спокойны и позитивны. Мне нравиться ваша харизма. Вы самая лучшая 💯%

Мишанков Ярослав

Дорогая Ольга Юрьевна! Мы с супругой благодарим судьбу за возможность встретить действительно профессионала своего дела!!! Мы продали нашу квартиру в солнечном городе и долго и кропотливо искали варианты. При детальном разговоре с Ольгой я понял, что Агент обсалютно полностью погружен в делали и предоставил нам всю необходимую для нас информацию. Мы везде искали подвох, очень прочитали все отзывы об агенте, и у нас сложился пазл, ведь важную роль при покупке квартиры имеют значения все детали, не только правоустанавливающие документы но и добросовестность продавца и Агента. Это наша 1 покупка квартиры не у застройщика и поэтому для нас все имело значение, и был своеобразный стресс, который прошел только после получения онлайн выписки ЕГРН. Ольга Вы очень предусмотрительная и бдительная, полностью погружены в решении вопросов, такое бывает когда человек на своем месте, когда он компетентен и может сделать фокус на действительно важных вопросах. Желаем Вам успешных сделок и самое главное работать только с достойным Вас людьми. Мы надеемся, что сможем ещё разок Вас потревожить чтобы что-то купить/продать;")) Огромное Вам спасибо и до скорой сделке!!! С Уважением, Мишанков Ярослав и Анжелика.

Макаров Василий

Вся наша семья выражает благодарность Ольге за сопровождение наших сделок купли-продажи квартир. Неоспоримыми конкурентными преимуществами Ольги являются: 1. Честность, ответственность и добросовестность. 2. Компетентность, что встретить можно не часто: Ольга разбирается не только в вопросах маркетинга, но и составляет сама договор, который максимально защищает права клиентов. Ольга глубоко погружается в сделку, не оставляя без внимания любые нюансы. 3. Умение общаться и находить общий язык с любым человеком. Ольга - приятный в общении, интеллигентный, воспитанный человек. Моя самая сильная рекомендация! Семья Макаровых

Медведева Ольга

Василий, Радмила, благодарю!!! Нет слов, чтобы передать, как мне приятно читать ваш отзыв)! Особенно радостно, что отзыв написан действующим юристом!!! Очень благодарна судьбе за сотрудничество с вами! Многое почерпнула от вас и надеюсь на дальнейшее взаимодействие...

ID:102478040

Человек который знает свое дело! Очень дотошная к мелочам! Спасибо большое, что помогла продать квартиру без лишних проблем!

Медведева Ольга

Сергей, благодарю! Рада знакомству и взаимодействию с Вами!!! Обращайтесь, всегда на связи)

ID:91804833

Мы купили замечательную студию в Янино. Ольга, спасибо за терпение, веру в лучшее и то, что Вы передаёте клиентам! Народ, доверяйте профессионалам! Вы же зубы сами себе не лечите. Спасибо за сделку, будем обращаться и рекомендовать! P.S. Мы - покупатели, Ольга выступала в качестве агента продавца.

Медведева Ольга

Зоя, спасибо Вам большое за тёплый отзыв! Сделки с недвижимостью - стресс для любого покупателя. Главное - сохранение спокойствия) Позитив и радость - то, что должно остаться в памяти после сделки. Желаю Вам уютного новоселья и счастья!!! Рада знакомству! Обращайтесь)

ID:12584992

Профессионал своего дела. Трепетно относится даже к маленьким деталям. Рекоменду.

Медведева Ольга

Артём, спасибо большое! Особенно приятно получить хороший отзыв от продавца объекта, который мы с клиентом приобрели. С вами было очень комфортно работать. Если будут вопросы, обращайтесь)

ID:100948289

Выражаю огромную!!! благодарность Олечке Медведевой !!! Идеальное сочетание профессионала и Человека я нашла в Ольге. ))) Ольга смогла продать мою квартиру в это не простое время на более выгодных для меня как для продавца условиях , я очень рада что обратилась за помощью именно к ней !!! А так же дала мне прекрасную консультацию по моим налогам 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻!! Рекомендую Олю как большого специалиста )) Знаю что продолжим работать и дальше !!!

Медведева Ольга

Светочка, благодарю!!! У меня самая чудесная профессия, потому что благодаря ей я знакомлюсь с замечательными людьми) Очень рада знакомству и общению с тобой! Обращайся, всегда на связи)

ID:111719526

Выражаю огромную благодарность Ольге Медведевой - СУПЕРАГЕНТУ по недвижимости. С Ольгой у нас прошли 2 сделки в 2020 и в 2022 гг. по приобретению долей в коммунальной квартире. В каждой сделке были свои подводные камни, но благодаря Ольгиным знаниям, опыту и умению быстро принимать решение в нестандартных ситуациях, всё прошло просто замечательно. Ольга, спасибо Вам за настоящий профессионализм, четкость, скорость, отзывчивость и неравнодушие! Вы лучшая! С уважением, Леваднева Любовь

Медведева Ольга

Любовь, спасибо Вам за тёплые слова!!! Благодарна моей профессии за чудесную встречу и возможность взаимодействовать с Вами и с вашей семьёй! Удачи во всех начинаниях и уютного новоселья в просторной квартире) Обращайтесь, всегда на связи!

ID:15601174

В конце года возникла необходимость оперативно продать недвижимость при этом не занижая цену, документы по квартире так же надо было «довести до ума», Ольга очень грамотно направляла и помогала нам, так же проявляя большую настойчивость и не давая расслабиться. Благодаря Ольге нам удалось в короткие сроки и за выгодную цену продать квартиру! Большое спасибо, пусть в Новом году удача сопутствует Вам!

Медведева Ольга

Марина, благодарю!!! У Вас была интересная ситуация с документами: ранее возникшее право 1994 года было зарегистрировано в Росреестре, а собственники по этому праву не идентифицированы. И ещё ряд интересных моментов по вашим документам нам пришлось преодолеть. Спасибо Вам за доверие, оперативность и умение слышать. Благодаря нашим слаженным действиям, мы быстро пришли к желаемому результату. Рада знакомству! Обращайтесь, всегда на связи)!!!

Межуев Николай

Дважды пользовались услугами Ольги не имея возможности проводить сделку самостоятельно, т.к. проживаем в другом городе. Оба раза сделки проходили чётко, без задержек. Во всех инстанциях, где Ольга представляла наши интересы, вопросы решались оперативно. Не позволила мне занизить стоимость объекта для ускорения продажи. Велела потерпеть. В результате сделала нам 500 тыр в плюс. За что ей мой искренний респект и уважуха.)) Однозначно рекомендую Ольгу как ответственного и грамотного профессионала. Дай бог здоровья и сил.

Медведева Ольга

Николай, благодарю сердечно! Получить от Вас такой отзыв - лучшая похвала моей работе) Очень рада, что удалось продать вашу квартиру по выгодной цене. Обращайтесь, всегда на связи)!!!

Ещё 77 отзывов