Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Отдел Бронирования MyHomeYourHome
Документы агента проверены
Агентство
MyHome YourHome
Отзывы о специалисте
4,7
4.6666666666666666 отзывов
ID:107736151

Спасибо за работу.! ни один вопрос не остался без ответа. Чувствовать заботу - это приятно! Снимали на Таврической месяц .

ID:109178252

Отдыхали в четвером, жили в квартире 4 суток. Всё очень понравилось. В центре, новый район. Всё рядом, магазин Перекрёсток, пекарни, кафе, разливное пиво, магнит косметик и тд. Соседей ни разу не видели и не слышали, что очень радует. Тк мы 4 девушки смеялись все дни от души. В квартиру попали по кодовому замку, очень удобно, не нужно носить ключи с собой и видется с третьими лицами для передачи. В квартире было всё необходимое, мы сами готовили в духовке и мыли противень в посудомойке. Отдохнули в кайф, надеюсь вернёмся ещё и конечно же к вам!!!

Бронирования MyHomeYourHome Отдел

Благодарим Вас за высокую оценку и такой теплый отзыв! Вы теперь знаете наши контакты, обязательно нам напишите или позвоните при следующих бронированиях! До новых визитов в Петербург!

ID:79871646

Размыто отвечают на вопросы, нужной информации не добьешься.

Бронирования MyHomeYourHome Отдел

добрый день! мы стараемся очень подробно отвечать на все запросы. продублируйте еще раз Ваш, пожалуйста и ответим по каждому из пунктов!)

ID:108419125

Огромное спасибо! Очень остался доволен. Все понравилось! Обязательно приеду еще)

Бронирования MyHomeYourHome Отдел

Благодарим за высокую оценку! До новых визитов к нам в гости!

ID:108381234

Прекрасные апартаменты, вид на миллион, чистота на высоте, менеджеры умнички, сервис выше всяких похвал, всё продумано до мелочей! Спасибо за гостеприимство)

Бронирования MyHomeYourHome Отдел

Подозреваем, что этот вид на миллион с апартаментов на Песочной набережной 12 или Беринга 23..!) Очень признательны, что нашли время оставить о нас отзыв) До новых визитов в Петербург!

ID:108377270

Всё понравилось, всем осталась довольна. Спасибо большое вам за работу

Бронирования MyHomeYourHome Отдел

Благодарим Вас за высокую оценку! Приезжайте к нам вновь!