Много лет знакомы с Галиной! Впервые это случилось, когда мы сами покупали жилье. Была архисложная сделка, но благодаря опыту и профессионализму Галины все свершилось! Так же, Галина помогла нам продать квартиру буквально за неделю! Ответственно, профессионально, зная все нюансы! Риелтор с многолетним опытом и это видно с первой встречи! От всей души рекомендуем Галину Могельницкую! С благодарностью: семья Романовых (Олег и Евгения)
Высокий профессионализм -культура и терпение.Все быстро и четко.Галина Павловна Могельницкая -спасибо за ваш труд.Нойе Дежман ...Всегда с радостью будем еще обращаться в вашу компанию.
Благодарю Вас, Елена и Нойе. До встречи
Благодарю агента недвижимости Галину Павловну Могельницкую за подбор максимально выгодного варианта квартиры и виртуозно проведенную сделку по ее покупке! Все профессионально, чётко, без лишних эмоций и своевременно!!!
Выражаю огромную благодарность Могельницкой Галине, профессионал с большой буквы! По факту:через четыре дня было огромное количество просмотров, и покупатели, которые сразу согласились купить квартиру. Я о такой качественной и молниеносной работе даже и мечтать не смела, если честно)) более того, удалось реализовать жильё по более приятной для меня цене, что мне было необходимо, но являлось туманной перспективой. Прозрачность сделки, полное спокойствие и уверенность-это всё про агента Галину. Спасибо ещё раз, уверена, что сама обращусь к ней ещё раз и конечно, уже рекомендую знакомым!!
Очень повезло с таким профи своего дела-Галиной! Квартиру продали по отличной цене, в течении 2.5 мес, что при текущем рынке считаю лучшим показателем🔥 рекомендую!
Непорядочный риелтор. По факту показа значительно повышает цену аренды квартиры от договоренности этого же дня. Имеет место быть манипуляция потенциальными клиентами на психологическом уровне. Лучше найдите другие объявления. Звания лучшего агента - это бумажка, которая ничего не стоит на практике.