Антон организовал и скоорденировал нашу четырёх стороною сделку, которая, как нам сейчас очевидно, была просто неосуществима без его участия, в силу разных интересов участников и подводных камней. И только высокая компетенция Антона, его способности к ведению переговоров и высокие организационные качества позволили ей состояться.
Продавала и покупала квартиру, обратившись к Антону Викторовичу Шипунову, он профессионал своего дела, опытный агент. Прислушивается к мнению, приводит доводы как лучше сделать. Насквозь видит ненадёжных, мутных людей, не даёт сделать необдуманных шагов, даже если клиент очень хочет приобрести квадратные метры, но на фоне эмоций не замечает подводных камней и нечистоты сделки. Антон Викторович защищает своих клиентов, как родных людей, переживает, объясняет всё до мелочей, всегда на связи. Смело рекомендую!
Обращаемся к Антону уже третий раз примерно. В феврале состоялась сделка на покупку земли в лен области. Владелец не торговался никак со мной, но Антон сумел снизить стоимость, также проверил все документы, сразу нашел несоответствия. Владельцы в итоге нашли и дослали все недостающие документы. Быстро, качественно, проверено временем. С покупки квартиры уже прошло 8 лет примерно, все великолепно. Спасибо! Не реклама, пишу искренне в благодарность