Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Пестова
Документы агента проверены
О себе
Аттестованный специалист Ассоциации риэлторов Санк-Петербурга,
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Нижегородская область, Новгородская область, Мурманская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 904 553-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
527 отзывов
ID:114045133

Провел с Татьяной 3 сделки. Работать с ней одно удовольствие. Это профессионал высочайшего уровня. Ни одной накладки или недопонимания. Все продумано, спланировано, подготовлено, исполнено. Рекомендую всем работать именно с Татьяной. Спасибо ей за все.

ID:38079325

Татьяна-профессионал высокого уровня. Прекрасно юридически подкована, дает ценные, мудрые советы. Очень терпелива, заинтересована в своей работе. Работать с ней очень легко и по-человечески приятно. С ней вам не придется ни о чем заботиться, она все сделает как надо! Рекомендуем!!!

ID:113081043

У нас был очень сложный объект. Продажа коммунальной квартиры. Татьяна справилась с этой задачей блестяще. Мне пришлось доверить ей свои документы, так как уехал жить в другой город. Жаль, что в этом городе нет Татьяны. Работал бы только с ней. Спасибо большое ей за терпение и труд.

Агеев Алексей

Человек - специалист своего дела. Обращался по поводу аренды квартиры, все было максимально удобно, быстро и профессионально.

ID:103549280

Замечательный специалист. Рекомендую. Всегда подскажет, поможет сориентироваться. Сделка прошла быстро и под контролем.

ID:106673453

Татьяну знаю очень давно. Обратилась к ней с помощью в реализации недвижимого имущества. Все действия были дистанционно, включая сделку. Ни в одном анализе ситуации по отчуждению имущества и в действиях по сделке не ошиблась. Сделка прошла быстро, под контролем, Татьяна была постоянно на связи. Все прошло на высоте. Рекомендую!

ID:79139671

Татьяна, первоклассный специалист! причем не важно чью сторону она представляет, продавца или покупателя, она одинаково соблюдает интересы всех сторон. Всегда на связи, всегда подскажет, проконсультирует и поможет во всех вопросах на всех этапах сделки. Все контролируется на всех этапах, как если бы делала для себя. Татьяна, спасибо огромное!💐💐💐

ID:104080134

Хочу выразить благодарность Татьяне за проделанную работу по продаже квартиры.Татьяна очень подробно объясняла весь процесс,в связи с чем не возникло вопросов,всегда была на связи 📞.Все прошло быстро,чётко,без лишних переживаний.Татьяна честный,позитивный человек.Большое спасибо 🙏 за профессионализм в своей работе !!!

ID:95905240

Татьяна очень классный специалист в своем деле, Профессионал с большрй буквы, а так же очень приятная женщина с живой и доброй душой! Побольше бы таких людей 🙂

ID:102763624

Специалист знающий свою работу на все 100. По мимо этого обладает всеми качествами просто хорошего человека. Профессионал на высшем уровне. Огромное спасибо!!!

Ещё 17 отзывов