Отвратительный «специалист»! Позвонила узнать по квартире, которая стоит 130 т.р.+ такая же комиссия, меня выставили деревенщиной, которая непонятно зачем звонит! «Вы вообще с Питера?» «Вы вообще объявление смотрели, фотографии?» Спрашиваю про животного, которое находится на фото, мне сказали, что никаких животных на фото нет, я это придумала (потом это фото удалили). В объявлении написано было, что коммунальные услуги входят, при разговоре выяснилось, что нет. Меня это не смущает, но преподнесли мне это так, как будто я пытаюсь экономить и отдельная коммуналка-само собой разумеется. (Что конечно же логично, если бы небыло указано обратного). Про квартиру мне так ничего и не сказали, только спрашивали, смотрела ли я фото и читала ли описание. Весь диалог был построен на УНИЖЕННИИ, после которого мне потребовалось время, чтобы прийти в себя! Очень обидно, ведь сама квартира понравилась, и сдается уже на протяжении долгого времени, хотя моя семья могла снять ее в день публикации. Данный отзыв не куплен, а мой личный опыт контакта с Натальей. Не советую связываться с этим «специалистом», если не хотите, чтоб Вас унижали на протяжении 15 минут!
Очень удивлена, квартира не актуальна. Может она что-то путает, у меня комиссия всегда ниже стоимости найма. Всего доброго.
Наталья замечательный специалист) Отлично знает свою работу, буду рекомендовать друзьям
Наталья прекрасный специалист! Прошло всё отлично. Благодаря её помощи нашли хорошую квартиру, оформили договор. Спасибо огромное! Рекомендуем!
Наталья, отличный специалист! Мы благодарны за качественную работу!
Большое спасибо Наталье. Благодаря ей арендовали чудесную квартиру в Санкт-Петербурге. Грамотно составила договор и всё очень доходчиво объяснила
Арендовали квартиру в Питере быстро и качественно - спасибо Наталье. Все детали разьяснила, смогли договориться о всех условиях. Очень чуткий,профессиональный и добропорядочный специалист.
С 2012 года обращаюсь к Наталье Николаевне для поиска арендателей в свою квартиру. Она всегда профессионально подходит к своей работе, обязательна, тактична, имеет большой опыт, разбирается в людях.