Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Громова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
ЮРИНФО
Контакты
+7 952 287-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.97560975609756141 отзыв
ID:78035110

Выражаю огромную благодарность Ларисе за помощь в продаже квартиры. Все прошло очень быстро благодаря ее высокому профессионализму! Всегда на связи, работает грамотно и четко! В моменте решает все вопросы! Рекомендую всем и сама буду неоднократно обращаться!!!

ID:74189136

Лариса профессионал своего дела. Сделка по покупке квартиры прошла легко и быстро. На возникающие проблемы и вопросы оперативно находила ответ. По выдаче ипотеке всё решала с банком сама, голова была свободна от этих дел. С таким специалистом приятно иметь дело. Спасибо!

ID:113880550

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Ларисе.За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопроси.Рекомендую!

ID:97321929

Пришло время подвести итоги года и самое мое значимое событие 2023 года - это увеличение своей жилплощади! И этот процесс я без Ларисы Громовой точно бы не прошла с такой легкостью! Для меня Лариса была помимо профессионального риелтора, которая: ☑️осуществляла все взаимодействие с покупателями моей продаваемой квартиры, с продавцами, рассматриваемых мной вариантов квартир для приобретения, застройщиком квартиры в новостройке, органами опеки и банками; ☑️анализировала все правоустанавливающие документы и оценивала риски; ☑️четко направляла меня когда и что конкретно мне необходимо сделать; ☑️отвечала на все возникающие вопросы; ☑️всегда была на связи: по вечерам, в выходные (что особенно меня каждый раз восхищало), была тем поддерживающим человеком, который в сложные моменты, когда казалось, что ничего не получится, когда хотелось все бросить, злости на возникающие обстоятельства, находила нужные слова, давала советы, при этом не давила, а давала время подумать, принять решение, что для меня было одним из важных факторов! Я полностью доверилась Ларисе в этом важном вопросе, несмотря на «советы» окружающих как «они быстро продавали квартиры», и не пожалела, все сделки прошли легко, и как показала практика быстро, хотя продажа моей квартиры была осложнена необходимостью получения разрешения органов опеки! И сейчас я уже планирую, как я организую пространство своей новой квартиры, и представляю, как я буду сидеть на своей лоджии с видом на Неву и вечерний Питер и пить чай!❤️

ID:108403146

Хочу выразить благодарность Громовой Ларисе за проделанную сложную работу , по выкупу доли у родственников. Подобрала банк для получения ипотеке, т.к многие банки не предоставляют кредит для выкупа долей. Было много волнений и переживаний, но всё что зависило от Ларисы, делалось в установленные сроки и оперативно, на самом высоком профессиональном уровне. Она ипотечный брокер от бога. Спасибо за проделанную работу, очень признательна за участие и помощь. Рекомендую всем работать с этим риэлтором.

ID:106532219

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе. Процесс покупки недвижимости оказался для нас гораздо проще благодаря ее профессионализму и компетентности. Нам была предоставлена полная информация о каждом объекте. Лариса отвечала и разъясняла все вопросы, которые возникали и которые могли возникнуть. Также, хотелось бы отметить, очень приятный бонус, что благодаря скорости и профессионализму смогли купить квартиру дешевле и по первоначальному проценту.

ID:102237623

Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи! Благодаря профессионализму Ларисы,сделка прошла быстро,мы не успели опомниться.Сейчас мы счастливые обладатели желанной квартиры.Спасибо за грамотное сопровождение,рекомендации и обратную связь.Однозначно,рекомендую!

ID:101982914

Выражаю огромную благодарность Ларисе за помощь в продаже квартиры. Думали, что будем продавать очень долго, но по факту получилось очень быстро благодаря профессионализму Ларисы ! Оперативно, грамотно, позитивно и с легкостью провели сделку. Лариса умеет найти подход к любому клиенту и я уверенна , что справиться с любой ситуацией ! Теперь буду рекомендовать только ее. Оценка - высший бал ! Спасибо огромное !

ID:73322822

Выражаю огромную благодарность Ларисе за профессионализм в покупке земельного участка. Были препятствия, но Лариса, грамотный специалист и быстро нашла выход из этой ситуации. Рекомендую всем обращаться к Ларисе. Она все делает быстро, грамотно и без нервов. Наша благодарность бесконечна!!!

ID:98803102

Громову Ларису мне порекомендовала сестра, которая купила с ее помощью квартиру за два года до моей покупки. И я очень рада, что встретила такого компетентного и грамотного специалиста. Наша сделка прошла удаленно из другого города, всего за 11 дней и сразу после новогодних праздников я получила ключи от своей давно желанной квартиры в Питере). Очень рекомендую именно этого специалиста!

Ещё 31 отзыв