Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Володина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.254 отзыва
ID:91740895

Очень хороший специалист, ответила на все вопросы четко и по делу. Риелтор, с которым приятно работать

Володина Юлия

Спасибо за отзыв.

Колесник Татьяна

Отличный специалист своего дела. Я сама агент, но агенту тоже иногда нужна квартира////воспользовавшись услугами Юлии, я осталась максимально довольно. Все четко, без лишних слов,все во время, очень этично и профессионально. Рекомендую. Я в восторге!!

Володина Юлия

Татьяна, спасибо за отзыв.

ID:93557689

Юлия очень хороший специалист, пунктуальная, если не отвечает на звонок, тут же перезванивает. В договоре все четко прописано и про клининг тоже. Нам надо было выселяться из отеля в 12:00, собственники назначили время на 13:00, Юлия без проблем нас впустила в квартиру за час до собственников (снимали отель в 5 минутах от дома). Поэтому могу уверенно рекомендовать Юлию как заинтересованного, отличного специалиста. Конец.

ID:78596461

Скрывает, что хозяева возьмут с вас за клининг чистой квартиры 7тыс после выезда, чтобы помыть балконные окна. Помогает им придираться во всем к квартире при выезде, хотя деньги платили ей съемщики. Занижает ку. Договор предлагет оформить сразу вечером чтобы вы заплатили уже за этот день.

Володина Юлия

Клининг квартиры предусмотрен договором аренды, который Вы подписали перед тем, как вселиться. Видимо, понятие "чистой квартиры" у Вас и у собственника оказалось разным.

Активность на Циан
Советы3
Бесплатная реклама 3D. Кто сталеивался и в чем подвох?Уважаемые коллеги! Мне позвонили и предложили бесплатно рекламировать объект с панорамными фотографиями в 3D формате на сайте "sterium.com". Обещали, что телефон для...

Сначала - бесплатные услуги, раскрутка сайта, потом начнут брать деньги. На "Авито" тоже сначала бесплатно размещали объекты, а сейчас - сами знаете. Вопрос времени. Скоро начнут предлагать съемку квадрокоптером.