Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Моисеев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 915-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:48048306

Переехали в другой город и не было возможности постоянно приезжать показывать нашу квартиру арендаторам, обратились к Павлу. Все вопросы решали через него. Отличный профессионал, уже несколько лет сотрудничаем, нет никаких нареканий.

ID:102683895

Сделки с недвижимостью только с Павлом! Отличный специалист!

ID:77680705

С Пашей работаю давно, все абсолютно сделки и дела с недвижимостью он сопровождает. Человек на 100% в материале, поэтому не приходится себя утруждать разбираться в документах. Плюс человек порядочный. Все знакомые, кому его порекомендовал, отзываются также.

ID:100269174

Павел хороший профессионал, обладает соответствующими коммуникативными навыками и юридической подготовкой, серьезно подходит к организации всех процессов, связанных с продажей жилья. Отличные впечатления, рекомендую

ID:99233700

Серьезный и опытный агент. Знает все "тонкие места" проведения сделок. Максимально страхует в сделке своего клиента. Рекомендую!

ID:12546989

Самый лучший агент! Была очень сложная сделка с продажей 2ки, покупкой 3ки и все это в ипотеку. На стороне покупателя 2ки было агенство, которое почти забило на него, получив аванс. На стороне продавца 3ки была подруга продавца, которая не была мотивирована. Сделка состоялась только благодаря Павлу, который при подписании в офисе Сбербанка один бегал и решал абсолютно все вопросы, в том числе чужих сторон. После сделки даже риэлтор продавца 3ки отметила его высокий профессионализм. p.s. Обратите внимание, что Павел всегда в максимальной степени представляет интересы своего клиента, а плохие отзывы написаны противоположными сторонами.

Иванов Кирилл

Замечательный агент. Быстро и профессионально нашел покупателей и провел сделку. Рекомендую!

ID:258295

Хамит по телефону, на вопрос про коммунальные платежи ответил в духе "а вы вообще цену на объект видели?" и бросил трубку.

Моисеев Павел

Связь сорвалась и к сожалению ваш номер не сохранился. Но цена на объект была действительно такая, что за день получил более 200 звонков. Сожалею что у нас с Вами не получилась сделка. Звоните!

ID:83563674

Крайне непрофессиональный подход! Семь пятниц на неделе. Выходя на сделку, за несколько часов её отменяет, говоря. что есть более интересные покупатели. И это в момент, когда уже едешь на сделку, вносить залог и подписывать договор! Никаких гарантий и уверенности в этом человеке быть не может. Не рекомендую с ним связываться, кинет.

Моисеев Павел

Другие покупатели прямо перед внесением аванса подняли цену на 1 млн. Я работаю на продавца и Вам пришлось отказать. Напомню что после этого я предложил вам и прислал альтернативные варианты в этом жилом комплексе. Так что обращайтесь!