Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Степанец
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Эндорфиновый риелтор, знаю как продать квартиру выгодно, использую хоумстейджинг в работе.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
ИП Басова И. О.
Контакты
+7 921 325-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Якушева Екатерина

Ирина профессионал своего дела, компетентный специалист. Вежливая и ответственная. Очень понравился грамотный подход к организации сделки, всё по делу, без лишней воды. Оперативно и с удовольствием провели сделку! Рекомендую!

ID:82368228

Супер специалист в своей сфере!!! Огромное спасибо Ирине, помогла сдать квартиру! Учла все запрашиваемые нюансы. Быстро, качественно. Рекомендую ее другим знакомым!!!

Крапивин Илья

Доверяю Ирине уже четвертую сделку. Тот случай, когда ожидания складываются и в цифрах, и в настройке самого процесса. Во-первых, стоимость трех проданных Ириной объектов (ключевая метрика для меня) полностью соответствует целевым. При этом скорость выхода на сделку по каждому объекту не превышала одного месяца. А я, скажем так, не альтруист. Во-вторых, все сделки веду удаленно, не проживаю в СПб. Соответственно, Ирина мой «полпред» на каждой из сделок. Это ее встречают «по одежке» и провожают «по уму». Ирина формирует первое и последнее впечатление, ведет переговоры от моего имени. Я же могу судить только выражениям лиц и эмоциям новых собственников на финале каждой сделки – они улыбаются, каждый доволен. Дорогого стоит. В-третьих, я консерватор. Но Ирина смогла меня убедить на авантюру хоумстейджинга. Кто-то скажет – магия. Я же верю в тонкий расчет. Получается, что в наше динамичное время добавленная стоимость в приобретении объекта готового для жизни вовсе не миф.

ID:84598647

Потрясающий специалист!!! Знает все нюансы, тонкости! Всегда оперативно отвечает и узнает информацию. Все сделки с ней (3 сделки) проходили максимально комфортно! Лучшего Агента по недвижимости я не встречала! Очень рекомендую)

ID:87956269

Оперативный ответ на звонок и договорённость по показу квартиры