Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЭДУАРД МЕЙЕР
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
Серова Дарья

Огромное спасибо Эдуарду, совместно продавали квартиру в МО и покупали в Москве, сложность была, что сделка нужна была в один день. Также все осложнилось повышение ключевой ставки. Но, не смотря на все сложности, вышли на сделку за 3,5 месяца. Мои искренние рекомендации.

ID:82112645

Очень благодарна Эдуарду за помощь в сделке, так как сами ничего в этом не понимаешь с мужем. Эдуард провел все на высшем уровне, проверял прям все мелочи, на которые мы бы не обратили внимания. Очень приятный и легкий в общении, и очень скрупулезный что касается документов. Однозначно советуем данного риэлтора, и сами будем обязательно советовать:)

ID:83039613

Добрый день! «Мечта стала реальностью» Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность за исполнение моей мечты! Эдуарда Мейера - за высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества!!! Быстро и грамотно провел сделку по покупке новой квартиры. Внимательно и терпеливо контролировал нелёгкий процесс выбора, давал компетентные советы на всех этапах сделки! Слышал все мои пожелания и четко выбирал варианты. Даже были моменты когда хотелось отпустить руки, но Эдуард умеет вдохновлять и заряжать энергией -своим высоким профессионализмом в своей работе. Не мало важно, что Риелтор плюс ко всему и психолог)! Все вопросы - от и до! юридические вопросы были решены Эдуардом четко и в моих интересах! Эдуард не просто Риелтор, этот человек действительно любит то, чем занимается и радуется вместе с тобой, как близкий человек. Работая в сфере обслуживания, хочу добавить, что компании повезло с сотрудником как Эдуард -и это не мало важно,ведь люди идут не только на фамилию компании -но и на сотрудников! Работал, помогал и поддерживал!!! ЭДУАРД, огромное человеческое СПАСИБО!!!

ID:82986052

Мы с супругой хотим выразить свою признательность и благодарность настоящему специалисту своего деле Эдуард, Ваша помощь во всех вопросах сдачи квартиры в наем неоценима. У Вас есть весь набор качеству, необходимых для риэлтора: профессионализм, безошибочная деловая хватка, опыт, порядочность, пунктуальность. Не первый раз обращались к Вам за помощью и получали великолепный результат. В дальнейшем при необходимости, будем обращаться только к вам. Желаю Вам успехов на Вашем пути. С благодарностью!!!!

М. Валерия

Хотим выразить благодарность риэлтору Эдуарду. Очень доброжелательный, тактичный, грамотный, всегда на связи, оперативно решает возникающие вопросы, всегда присутствует на просмотрах и на всех этапах процесса, сам со всеми связывается и обо всем договаривается. Рекомендуем его для сопровождения сделок.

ID:80458140

Как там у Толстого "всё смешалось в доме Облонских", так и у нас сейчас. Как не включишь телек: того обманули, этот сгинул. И всё из за чего? Из за метров. Жулики процветают, корысть, нажива впереди бегут. И когда приходит время серьёзных, судьбоносных решений, задумаешься... Куда "бедному крестьянину податься?!" И начинаешь "репу" чесать. Да что толку, чеши, не чеши юристом в мгновение ока не станешь. Нашей семье крупно повезло. Решили продать квартиру. К кому идти, кому довериться?! Может кто то и засомневается, но с момента подачи объявления о продаже квартиры прошло 3 недели и нашёлся покупатель, а спустя ещё 3 недели, сделка состоялась. Всё свершилось. И всё благодаря нашему риэлтору Эдуарду. Очень мобильно и профессионально он взялся за дело, рекламу дал в этот же день. Спустя 2-3 дня после рекламы, стали подтягиваться потенциальные покупатели. Надо отметить: компетентность, интеллигентность в общении, грамотность. Всё произошло так неожиданно быстро, что пришлось и нам проявить свою прыть. А самое главное, что всё было организовано чётко и юридически понятно. А это так важно в наше время! Понятность, прозрачность, профессионализм. Наша семья благодарна Эдуарду за проделанную работу. Теперь у нас есть друг, к которому мы всегда можем обратиться. Доверие сейчас дорогого стоит, и как не порадоваться, что есть ещё люди, которым дорога профессиональная честь, от слова честность.

ID:79146061

Спасибо большое Эдуарду за помощь в приобретении квартиры. Всегда получали вовремя грамотные ответ на свои вопросы. Профессионал в своём деле, обязательно буду рекомендовать знакомым.

С Антон

Большое спасибо Эдуарду за его профессионализм! Покупка недвижимости, для неподготовленного человека - это стресс. Работа Эдуарда, вселила в нас уверенность. Очень внимательное отношение ко всем деталям, пунктуальность, понимание всех нюансов и тонкостей, а главное человечность и отзывчивость. Идеальная работа! Спасибо!

Ряскин Александр

Обратились к Эдуарду за помощью в проведении сделки с застройщиком, так как сами в этом ничего не понимаем. Эдуард провел сделку на высшем уровне, проверял все документы по несколько раз. Напрямую общался с застройщиком и банком, утресая все нюансы, оставалось только подписывать документы. Советую Эдуарда, как хорошего специалиста знающего свое дело.

ID:15943295

Хочу поблагодарить и отметить работу Эдуарда за его несомненное преимущество - за весь период подбора квартиры, а он растянулся на целый год, он ни разу не поторопил меня и даже не намекнул. В некоторых ситуациях он даже отговаривал от рискованных вариантах, что говорит о том, что данный специалист не торопит клиентов для скорейшего завершения сделки и, тем самым, получения вознаграждения. Читал в интернете, что некоторые "риэлторы" подгонят своих клиентов для скорейшего получения гонорара, а Эдуард мужественно ждёт и помогает! Молодец! Желаю успехов!

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы5
Подписание предварительного договораДобрый вечер, Уважаемые риэлторы ! 1. Что для покупателя выгодней, аванс или задаток на этапе подписания предварительного договора? 2. Действительно ли, подписания п...

1. Лучше всегда брать и давать задаток, меньше шансов что какая либо из сторон откажется от сделки. <br />2. По надежности и юридически разницы нет. Но если хочется -то можно)) Платит всегда инициатор.