Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Дольская
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Я работаю риэлтором с 2005 года,имею юридическое образование. Мой девиз : БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Мои услуги: продажа/ покупка объектов, юридическая проверка объектов и участников сделки, составление договоров, помощь в возврате на...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 295-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.86956521739130523 отзыва
ID:91477855

Сняли квартиру при помощи данного риэлтора. Только положительные эмоции. И грамотно, и вежливо. Спасибо!

ID:31035471

Хочу выразить свою благодарность Наталье! Очень грамотно подходит к делу. Оказала помощь в оформлении необходимых бумаг, и что особенно понравилось - на встречах присутствовала лично, консультировать и помогала. Сама сделка прошла отлично и быстро! Ещё раз, большое Вам спасибо!

ID:48102225

Наталья помогла провести очень сложную альтернативную сделку. Приобретаемая квартира была с полным набором рисков - долги по коммунальным платежам, не погашенная ипотека, нюансы с выпиской прежних собственников и тп. Наталья очень ответственно подошла к делу, учла все возможные развития событий и свела риски к минимуму. Мы очень благодарны ей за помощь. Однозначно рекомендую Наталью как грамотного, ответственного специалиста и если судьба снова приведет к сделкам с недвижимостью, обратимся только к Наталье!

ID:80134372

Обратилась к Дольской Наталье по поиску квартиры, оперативно подобрала варианты и проконсультировала по каждому из них, так же присутствовала при каждом просмотре. От начала и до конца контролировала процесс, работать с Натальей было легко и продуктивно. Спасибо за помощь! Рекомендую к сотрудничеству 👍

ID:81242805

Наталья оперативно нашла подходящих арендаторов на отличную цену, квартира выгодно сдана всего за сутки. Огромная благодарность за профессиональный подход к делу! Грамотный договор, учтены все мелочи. Дополнительно ответила на все сопутствующие вопросы. Спасибо большое за помощь! Рекомендую к сотрудничеству.

ID:75485679

Рекомендую Наталью как опытного специалиста, который поможет и даст хороший совет в любой ситуации. Я была освобождена от лишних забот и проблем, связанных с продажей квартиры. Процесс прошел очень быстро и без проблем. Огромное спасибо за Вашу работу!

ID:14100619

Переезжали из Ярославля в Москву, нашли квартиру, сдачей которой занималась Наталья, договорились, что мы специально приедем из Ярославля посмотреть квартиру и сразу подписать договор, потому что квартира нас полностью устраивала. Начиналось все хорошо. По приезду в Москву за 15 минут до назначенной встречи мне звонит Наталья и говорит, что встречу будем переносить на вечер следующего дня, потому что как оказалось она не усевала и на мои вопросы «что нам делать до вечера следующего дня?» она предлагала остановится в какой нибудь гостинице и погулять по Москве. Я была, мягко говоря, в шоке, так как мы планировали снять квартиру и ехать в свой город заниматься переездом. В итоге встреча состоялась, но Наталью мы ожидали ещё 1,5 часа. В договоре ею было сделано куча ошибок. Считаю, что 70% комиссии за такую «услугу» это не оправданно.

Дольская Наталья

Да, помню тот день. Вы опаздывали на встречу из-за Московских пробок ( из Ваших слов) и из-за этого время было назначено другое, на 1, 5 часа позже. Так же Вы ввели меня в заблуждение о том, что ночевать Вам негде и что планируете ехать в ночь обратно в Ярославль. На встречу я приехала вовремя и с моей клиенткой ждали вас еще 15 минут, в то время пока Вы находились в соседнем подъезде, в квартире своего друга. По поводу ошибок в договоре, то их не было, была одна опечатка, которую я исправила с пояснениями в дополнительном соглашении к Договору. Так что в итоге вы получили прекрасную квартиру и адекватного арендодателя, которая, кстати, оставила ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о моей работе. Так что дело все в комиссии, не даром Ваш друг сказал в телефонном разговоре. что хочет говорить с собственником, а не с агентом))) НО в объявлении % комиссии был указан изначально и у Вас было право не снимать данную квартиру. Так что Ваш отзыв не объективен от слова СОВСЕМ.

Цветкова Екатерина

Наталья занималась сдачей в аренду моего жилья, все очень понравилось, оперативность, профессионализм, ограждение от ненужных звонков, советы, по итогу очень быстро нашли жильцов, которые мне очень понравились. Спасибо! И в будущем планирую к Вам обращаться.

Дольская Наталья

Екатерина, благодарю за отзыв! Обращайтесь, всегда рада помочь!

Федорец Андрей

Наталья замечательная! Успешно, быстро, без каких-либо проблем и потерь провели уже третью сделку и планируем ещё пару, а то и тройку. Умная, грамотная, коммуникабельная. Погружена в тонкости юридических вопросов вокруг покупки/продажи недвижимости. Верна интересам клиента. Может добыть пару дополнительных сотен тысяч, в которые потеряна вера продавца. Молодец!

Fedorets Aleksandr

Грамотный специалист, мастер своего дела. И покупка и продажа квартир проходят чётко и без проблем. Рекомендую и советую.

Ещё 13 отзывов
Активность на Циан
Советы3