Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Черненко
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
House Estate
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:12881416

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости House Estate и, в частности, Алексею Черненко за профессионализм и внимательное отношение к моим потребностям! Благодаря его помощи, мне удалось найти идеальную квартиру без лишних сложностей. Алексей проявил высокий уровень экспертизы и преданность своей работе, всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы. Огромное спасибо за отличное обслуживание и за то, что сделали процесс покупки недвижимости таким легким и приятным! Надеюсь, в скором времени вернусь)

ID:75082911

Агентство house estate в лице агента Алексея проявило высокий профессионализм! Благодаря эффективной работе агентства я смогла найти квартиру мечты, заключить сложную сделку без лишних хлопот. Алексей проявил заботу и внимательность к моим требованиям, всегда был на связи. Большое спасибо за отличный сервис и профессиональное отношение к клиентам!

ID:111250534

Обращался к Алексею по поводу покупки дачи, всё прошло просто прекрасно. Присутствовал и участвовал на всех этапах сделки. Очень грамотно и внимательно подходит к документам. Если в дальнейшем буду покупать или продавать какую-нибудь недвижимость, то только с его участием. Рекомендую.

Черненко Алексей

Спасибо большое за отзыв ! Буду рад содействовать !

Матвеенцева Наталья

Познакомились с Алексеем когда искала квартиру для своих клиентов. С самого первого телефонного звонка было понятно, что сделка будет организована профессионально. Все договоренности ответственно выполнялись, по всем этапам переговоры проходили очень конструктивно без агентского пафоса и никому не нужных усложнений. В итоге достаточно сложная региональна сделка со встречками, ипотеками и опеками прошла очень комфортно для всех участников. Очень приятный в общении и ответственный человек!

ID:111003104

Обращалась в агентство недвижимости «Houseestate» по продаже своей 2-комнатной квартиры в Пушкине . Хочу отметить высокий профессионализм всех сотрудников , в особенности Черненко А.В. .Благодарю за содействие . Буду рекомендовать всем знакомым .