Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Листов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 502-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.62516 отзывов
ID:586879

После просмотра квартиры на который агент не приезжал, (показывала квартиросъемщица), я связался с ним и сообщил о своей готовности купить квартиру. Два дня он водил меня за нос, обещая перезвонить, договориться с владелицей квартиры о встрече, но не перезванивал, приходилось звонить и писать ему самому. Предварительно назначили дату внесения аванса, а в этот день Дмитрий сообщил, что встреча будет вечером, точное время сообщит в 15:00, после пропал, а 19:30 сообщил, что они взяли задаток у других. Неприятно иметь дело с такими людьми. Если охарактеризовать его одним словом - "Пустослов".

ID:87394450

Настоящий профессионал. Делает свою работу очень качественно. Сдавала с ним квартиру . Друзья продавали - безупречно !

ID:96124938

Договорились о просмотре, заранее и также в оговоренное время встречи не берет звонки, не отвечает. Подстроили все дела под просмотр квартиры, специально вызвали няню и оставили ребенка. Спасибо, что подвели!

ID:93129926

аналогично, зачем договариваться о показе чтобы потом просто пропадать..

ID:94454630

При общении приятный, но по заданным вопросам не вернулся с обратной связью.

Тамасян Лада

Все четко,по существу.специалист дал ответы на все вопросы.

ID:74588522

Дня два кормил меня обещаниями, что свяжется с хозяйкой и перезвонит мне, чтоб назначить просмотр, и в итоге не перезвонил.

ID:90177696

Дмитрий произвёл очень приятное впечатление. Очень отзывчиво и с пониманием дела относиться к своей работе. Надеемся на плодотворное сотрудничество

ID:85536241

Нечестный человек! Мы договорились о просмотре квартиры, через два часа я на место встречи (как договорились) и звоню ему а он говорит что квартира уже сдан и бросает трубку. НЕ рекомендую!!

ID:82660433

Дмитрий не компетентный специалист. Пустые слова и обещания. Договорились о просмотре квартиры, сказал что сам перезвонит и даже якобы записал мой номер. Но в итоге так и не перезвонил, хотя встреча была назначена на примерно обговорённое время. Своё мужское слово не сдержал… как и в предыдущих отзывах он сделал точно также, в самый последний момент повысил цену. Информация даёт ложную чтобы не могли выйти на прямую на хозяев. Ответственность за данные собой слова не несёт.

Ещё 6 отзывов