Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Михайловер
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 931 582-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.77777777777777754 отзыва
Астаева Диана

Мы с мужем сотрудничали с Константином в процессе продажи и покупки квартир. Всего было проведено три сделки, одна из которых была региональной. Все возникшие вопросы решались оперативно, Константин оставался на связи как с нами, так и с покупателями. Он хорошо осведомлен во всех аспектах процесса покупки и продажи. Все сделки прошли идеально. Большое спасибо!

Михайловер Константин

Диана, спасибо за отзыв! Александру большой привет! Самые интересные сделки у нас с вами ещё впереди!

Корнилова Елена

Совершили сделку по продаже квартиры с участием Константина, который представлял интересы наших покупателей. Сделка была сложной, с множеством деталей, но благодаря профессионализму и компетентному подходу Константина, мы успешно завершили ее! Константин всегда был на связи и предоставлял четкие ответы на все вопросы. Все участники остались довольны результатом! Благодарю вас, Константин, и желаю легких и успешных сделок в будущем.

Михайловер Константин

Елена, спасибо большое за добрые слова! Очень рад был помочь!

Скворубин Михаил

Спасибо Константину Михайловеру за его безупречную работу. Без него мы бы точно не справились с задачей продажи старой и покупке новой квартиры. А Константин сумел все идеально организовать. Спасибо! Смело рекомендую!

Михайловер Константин

Михаил, рад был помочь! Обращайтесь!

ID:113853302

Отличный риэлтор! Мы с мужем очень рады, что доверились ему. Продал нашу квартиру быстро и очень профессионально – мы даже не успели испугаться, как говориться) С недвижимостью определенно умеет работать!

Михайловер Константин

Марта, спасибо за отзыв! Рад был помочь! Виктору большой привет!

ID:113582006

Константин Михайловер помог нам с разъездом, когда мы должны были в сжатый срок нет только продать наш дом, но и найти подходящую квартиру для покупки. И Константин с этим отлично справился. Отличный специалист!

Михайловер Константин

Евгения, спасибо за добрые слова! Рад был с вами работать! Обращайтесь! Ивану привет!)

ID:113468483

С Константином знакомы уже очень давно, и несколько раз он нам здорово помогал при продаже и покупке квартиры. Очень здорово помог нам с ипотекой, за что мы безмерно благодарны.

Михайловер Константин

Александра, спасибо!

Мякишева Полина

Отличный брокер, которому можно доверить самую сложную задачу (к примеру, такую, как было у нас с продажей). Понравилось, как Константин рекламировал наш дом, как общался с покупателями, как присылал отчёты о каждом просмотр, как грамотно организовал сделку. И мы очень рады, что обратились к Константину.

Михайловер Константин

Полина, большое спасибо за отзыв! Рад был помочь! Обращайтесь! Александру большой привет!

Вальчук Виктор

Константина нам порекомендовали знакомые, которые с его помощью покупали свою недвижимость. И, несмотря на то, что нам нужно было как-раз обратное, не купить а продать, он смог нам все сделать в лучшем виде. За что ему, конечно же, огромное спасибо.

Михайловер Константин

Виктор, рад был помочь!

Гусейнова Юлия

Покупали квартиру через Константина. Хочу сказать огромное спасибо за сплочённую и оперативную работу. Сделали все быстро, без лишних нервов. Помощь с документами и в организации процесса сделки , всегда находился на связи !!!

Михайловер Константин

Юлия, спасибо за добрые слова! Обращайтесь - с удовольствием помогу!

Жукова Людмила

Точно знаю, что без помощи Константина мы бы не смогли организовать обмен (продажа-покупка) и в те сроки, которые нам были нужны, и в том размере. Так что очень ему благодарны за сотрудничество.

Михайловер Константин

Людмила, спасибо большое за добрые слова! Рад был помочь!

Ещё 44 отзыва