Договорились о просмотре квартиры. Мария пыталась отменить просмотр с утра, хотя мы чётко и ясно договорились о дне и времени. Мы приехали в назначенное время. Мария подошла к нам разговаривая по телефону с кем-то. Потом делал вид, что звонит в квартиру и собственнику, но в квартиру мы так и не попали. Сказала что это обычное дело что в квартиру не пускают по 20 минут. Зная это заранее она не приехала. Поведение «специалиста» было очень надменным. У покупателя сложилось впечатление, что Мария снизошла до показа нам квартиры. Как будто обычно Мария продаёт объекты за 100 миллионов, а тут какая то панелька всего за 7млн. Мария Не представилась, не рассказала об объекте. В лексиконе вместо слова «пойдёмте» использует «пошлите». Покупатель с которым мы пришли на просмотр была очень возмущена таким поведением представителя якобы серьёзного и надёжного агентства.
Покупала и продавала квартиру с Марией. Все прошло замечательно. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Веселая , приятная в общении девушка. Желаю успехов в дальнейшей работе, а нам сил с ремонтом))). Рекомендую от всей души.
Покупал через Марию, как риэлтора со стороны продавца, однушку в Питере. Сделка была региональной, поэтому лично даже не встретились. Но всё прошло замечательно. Всегда на связи, быстро решала все вопросы. Покупкой и сделкой остался доволен!
Хочу выразить благодарность агенту недвижимости Марии Тухватуллиной Договорились на продажу квартиры и все прошло замечательно Мария грамотный специалист и замечательный человек, всегда была на связи, помогла со сложными покупателями и выйти на сделку в срок! Мария- профессионал своего дела