Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Соснин
Документы агента проверены
О себе
Ваш персональный проводник в мир недвижимости. Занимаюсь с 2010 года арендой и продажей в СПб и ЛО.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 333-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:12836018

Благодарю Евгения за профессионально проделанную работу по сдаче мне квартиры внаем, все прошло отлично ! Ответственный, вежливый и приятный в общении риэлтор, рекомендую!

Мороховская Анна

Замечательный риэлтор, вежливый и пунктуальный. Провёл сделку по сдаче мне квартиры, когда я находилась территориально в другом городе. Многие бы просто не взялись. Все необходимые документы уже были подготовлены прямо к прилёту. Квартира была в идеальном состоянии, как и было описано в объявлении, без каких-либо подводных камней. Большое спасибо!

ID:11318416

Евгений отличный риэлтор, сдал нам хорошую квартиру, все встречи проводились пунктуально и с хорошим отношением. При просмотрах не было навязанных продаж, что очень ценно в сравнении с другими риэлторами)) Спасибо ему огромное!

Соснин Евгений

Спасибо, с новосельем!

ID:46372160

Снял 2ку через Евгения. Спокойно все. Вроде вежливый.

Соснин Евгений

приятного и комфортного проживания!)

ID:86953537

Все прошло хорошо! Смогли сдать свою двушку. Рекомендую.

Соснин Евгений

Спасибо, все получилось оперативно!

ID:86114543

Евгений- профессионал своего дела. Благодаря ему оперативно и за хорошую цену сдал свою квартиру. Остались только положительные впечатления от сотрудничества.

Соснин Евгений

Спасибо за отзыв!

ID:85754380

Выражаю Евгению благодарность за качественное и оперативное проведение сделки по сдаче моей квартиры. Хочу отметить его профессионализм, порядочность, доброжелательность, готовность в любое время ответить на все мои вопросы.

Соснин Евгений

спасибо!

ID:85605479

Быстро и недорого смогли найти жилье с помощью Евгения. Вежливый, пунктуальный и адекватный в общении. Рекомендую.

Соснин Евгений

спасибо, всегда рад помочь!)

ID:84296955

Благодаря Евгению наконец-то сдала свою квартиру в Выборгском районе. Требования к жильцам были высокие, но и у меня квартира с хорошим ремонтом. Пробовала работать с другими риелторами, но только Евгению удалось услышать меня, кого я ищу, и найти хороших жильцов.

Соснин Евгений

Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!

ID:17625389

У меня квартира в Приморском районе. Сотрудничаю с Евгением более 10 лет. За это время Евгений помог 3 раза сдать ее людям, которые жили долгое время. Такого надёжного, спокойного и честного профессионала в этой сфере встретишь редко.

Соснин Евгений

Спасибо, рад долгому сотрудничеству!

Ещё 5 отзывов