Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зоя Федяева
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор с юридическим образованием. Знаю все о недвижимости Грамотно,Надежно,оперативно решу ваш жилищный вопрос.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 921 943-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:100507529

вежливая,приветливая. отвечает на все вопросы

ID:101328283

Спасибо,за проделанную работу! Зоя квартиру продала за месяц по оговоренной цене! На все вопросы всегда отвечала, всегда на связи. Отличный специалист!Буду рекомендовать Зою своим друзьям.

Колесова Кира

От всей души благодарю Зою за совместную работу. В период с декабря по март мы с ней продали квартиру-студию и купили квартиру в новостройке. Зоя ответила на миллион моих вопросов, и не по одному разу, ускорила завершение сделки по продаже, договорившись с другой стороной (от чего зависил успех покупки). Зоя спокойная, рассудительная, знает своë дело. Благодарю за совместную работу и желаю дальнейших успехов!

ID:99512917

Благодарю Зою за помощь при продаже квартиры! Быстро и за ту цену, за которую и планировали! Все честно, прозрачно, четко отработана схема работы при сопровождении сделки. Приоритет желанию и выбору клиента! Агент на связи, консультации, исчерпывающие ответы на вопросы, агент - компетентный специалист. С Зоей приятно контактировать, она позитивный и легкий человек в общении, Рекомендую !!!

ID:70765979

Быстро продали студию, за сумму, которую хотели. Спасибо большое за это Зое! При условии что один из собственников наша маленькая дочка и был использован материнский капитал для этой студии. Зоя грамотный, быстрый риэлтор! В рабочее время на связи, и все молниеносно планирует, делает! Если у вас есть вопросы по недвижимости, то только к ней!!!