Наталья прекрасно провела сделку по продаже квартиры, честно уверенно быстро качественно. Рекомендую! Она принесёт Вам Счастье! С Уважением Алексей.
Агент Наталья профессионал своего дела, всё время была на связи, организовала множество просмотров квартиры и нашла достойного покупателя.
Спасибо большое за отличный отзыв!
Сначала говорит, что согласны продать за одну цену, потом завышает!!!
Мне очень жаль, что вы не смогли купить квартиру. Однако, я представляю интересы своего клиента и всегда заинтересованна найти покупателя, который оценит недвижимость настолько же хорошо, как её оценивает собственник
Хороший агент. Квартира продана быстро не смотря на сложность рынка. Обращусь вновь.
Спасибо большое! Рада буду сотрудничеству снова!
Спасибо за помощь в подборе и приобретении квартиры! Не мог полноценно лично участвовать в процессе, но Наталья вошла в положение и помогла на всех этапах! В итоге процесс прошел быстро и легко, прозрачно для меня и без «подводных камней». Написал бы «обращусь ещё», но квартиры, к сожалению, покупаю нечасто :)
Прекрасный риелтор и человек. Когда продавала квартиру научилась с предыдущим риелтором ,который и сотой доли не делал того ,что делает Наталья. А это полное подключение рекламы очень качественной ,грамотная организация просмотров ,работы юристов и т.д. Благодаря чему быстро продали квартиру . Огромное спасибо. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Наталья помогла с подбором квартиры, всегда была на связи, оперативно отвечала на все имеющиеся вопросы. Также именно Наталья добилась желаемой скидки у продавца. Благодаря Наталье без каких-либо проблем оформили сделку, несмотря на то, что многие задачи решались на расстоянии (живу в другом городе). Спасибо! Наталью рекомендую как грамотного риелтора.
Риелтор недобросовестный. Ставит заниженную стоимость жилья, потом начинает устраивать торги среди потенциальных покупателей. Люди тратят своё время, приезжают смотреть жилье, которое им не по карману. Теперь избегаю и всем советую избегать объявлений, если продает Century 21. Крайне непорядочное отношение к людям.
Пустая трата времени,не уважение к потенциальным покупателям! Изначальная стоимость была 9 500 000.В день стоимость меняется не один раз! Ставят заниженную стоимость,а потом устраивают аукцион,кто больше завысит стоимость,тот и купил!При этом не признают ,что устроили аукцион,а просто представляют интерес продавца! Хотите продать дорого,ставьте изначально высокую цену, чтобы потенциальные покупатели не тратили своё время зря! Предлагают какую -то страховку,рекламируя своё агентство.Столько людей потратили своё время в пустую! Кошмар,просто нет слов!!! Не порядочный реелтор и продавец,раз устраивают такой бардак! Успехов Вам!
Не добросовестный риелтор, который устроил аукцион, как будто торги. Предлагает какие-то страховки, которые по ее словам, в их агентстве они дешевле всего, раздаёт таким образом рекламу. Жаль что циан не проверяет риелтора на добросовестность и агентство , которое она представляет. Желаю Вам быстро и надёжно продать квартиру, ведь комиссионный вы же не сразу получаете.... А потеряли много клиентов которые хотели ее приобрести.