Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Кутузова Е. И.
Регион работы
Санкт-Петербург
Отзывы о специалисте
2,1
2.1428571428571437 отзывов
ID:105124058

Некомпетентный и непрофессиональный человек, на вопросы отвечать желания нет, работать, я так понимаю тоже, клиента не случает и вникать разговор не стремится, сомневаюсь в правдивости её действий

ID:91280037

Звонил Елене по вопросу съёма жилья. Елена сказала, что поговорит с собственником. Я терпеливо ждал, но Елена так и не перезвонила. Когда на следующий день позвонил я, выяснилось, что собственник не согласился на сдачу жилья. Не ясно, в какой момент я должен был об этом узнать. Потерял день.

ID:17546155

Ответили, всё нормально, жду ответного звонка

ID:84303580

Абсолютное наплевательство на клиентов. Звоню узнать информацию, хочу приехать на квартиру и слышу "У меня сейчас просмотр, я вам перезвоню и скажу результаты". А звонка нет. Не профессионально

ID:82262458

Спустя полчаса после публикации объявления уже ехал на осмотр объекта. Договор подписан, отлично сработано!

ID:79725533

Не советую! Договорились о встрече для просмотра квартиры, приезжаю на место и жду агента Елену, а её нет. Звоню ей, Елена отвечает, что квартира сегодня уже сдана, меня же об этом никто не предупредил! В итоге я потеряла своё время, стоя у чужого подъезда. Это не профессионал.

C Ан

Агент Елена или не отвечает на звонки или просто скидывает вызов, но когда удается до нее дозвониться - плавает в информации и не может четко и по делу проконсультировать. Далее было обещано, что некоторая информация уточнится у собственника, однако далее снова последовало игнорирование - ни на звонки, ни на смс ответа не получили. В чем была сложность ответить, даже если мы не подходим как арендаторы - не понимаю, подход максимально непрофессиональный. Отсюда следует вопрос, стоит ли собственнику было связываться с агентом Еленой, если она не способна даже поддерживать связь с потенциальными арендаторами, и стоит ли отдавать 50% комиссии за такую работу.

ID:3956974

Все дело в том, что никакая Елена со мной не связывалась. Квартиру я сдавала без агентов. Это объявление было размещено без моего согласия- мошенничество.