Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Линдер
Проводит онлайн-сделки
О себе
Я - эксперт рынка недвижимости Михаил Линдер, управляю именным агентством ‘Линдер и Ларина’, помогаю продать и сдать в аренду недвижимость по максимальной цене, формирую культуру агентского сервиса. Мою квалификацию подтверждают профильное образование, сертифи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Линдер и Ларина
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
533 отзыва
ID:92549924

Опыт работы с Михаилом оставил только самые приятные ощущения, не говоря о прекрасном результате: с его помощью мы купили отличную квартиру и не менее отлично ее сдали, потому что Михаил нашел подходящего арендатора в считанные дни. Важно сказать, что Михаил работает с партнером, которая ювелирно ведет все юридические стороны вопроса. Соответственно, вы получаете комплект услуг на абсолютно уверенном профессиональном уровне. Я всю жизнь занимаюсь PR и коммуникациями, поэтому отдельно хочу отметить филигранную коммуникацию Михаила, которую он ведет с клиентами. Встреч – ровно столько, сколько нужно. Слов – ровно столько, сколько нужно и тогда когда нужно. Обещания только разумные и реалистичные, при этом неизменно вежливые и доброжелательные.

Линдер Михаил

Дарья, искренне рад нашему знакомству, вы невероятно светлый и отзывчивый человек. Здорово, что удалось решить вашу задачу с комфортом для вас. Уверен, встретимся на новых сделках ;-)

Bunkin Nikolay

Спасибо большое Михаилу и Ирине за очень оперативную продажу квартиры. Работаю с ним уже не на первой сделке. Как всегда, все на высшем профессиональном уровне. Желаю агентству "Linder&Larina" много новых объектов и клиентов в 2024!

Линдер Михаил

Николай, благодарю вас за доверие 🙏🏻

ID:99238473

Михаил - профессионал своего дела. Культурный, воспитанный, вежливый специалист, который обладает всей актуальной информацией, знает тонкости в сфере недвижимости, в том числе и загородной. Открыто делится полезной информацией. Доводит начатое дело до завершения, несмотря на длительность процесса. Все встречи с людьми и сама сделка проведены в прекрасном настроении.

Линдер Михаил

Александр, большое спасибо за отзыв и, разумеется, спасибо за доверие и классную командную работу!

ID:103342146

Михаил Линдер - это надёжность и спокойствие. Был непростой объект продажи(старый фонд, расселение) Михаил выполнил свои обязательства на 100% Квартира была продана за короткий срок. Спасибо 🙏

Линдер Михаил

Иван, благодарю, был рад помочь в решении вашей задачи

ID:76891240

Михаил совершенно уникальный специалист , настоящий профи в своём деле !!! Максимально индивидуальный подход к клиентам, очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый человек . Работать с ним огромное удовольствие! Поэтому я смело рекомендую его , как риелтора, на миллион процентов ! Сделка по моей квартире прошла быстро и успешно. Михаил посодействовал во всём, в чём мог, за что я ему очень и очень благодарна от всей души!

Линдер Михаил

Антонина, большое спасибо за доверие! Рад, что удалось оперативно решить вашу задачу.

ID:74402365

Михаил, настоящий профессионал своего дела, все четко быстро профессионально. В нашей сделке Михаил представлял интересы Продавца, но как Покупатель хочу выразить огромную благодарность и я очень рада, что мы работали с таким профессионалом. В будущем теперь будем работать только с ним, таких профессионалов на рынке недвижимости единицы. Могу с уверенностью посоветовать обращаться к Михаилу, точно не пожалеете.

Линдер Михаил

Получать отзыв от покупателя особенно приятно! Александра, большое спасибо, буду рад помочь вам в будущем.

ID:97142257

Я очень рад, что мне довелось работать с этим чудесными людьми, которые помогли мне продать мою квартиру. Это был замечательный опыт, и я без колебаний могу порекомендовать эту компанию всем, кто ищет надежного и профессионального риелтора. С первых шагов нашего сотрудничества я почувствовал, что работаю с настоящими профессионалами. Михаил и Ирина, с которыми я работал, были внимательными и терпеливыми, и были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить мне всю необходимую информацию. Михаил также предложил мне целый ряд решений и стратегий, которые помогли мне продать квартиру по максимально возможной цене. Ирина помогла решить вопрос с опекой, так как был использован материнский капитал и в следствие выделены детские доли. А с опекой ой как непросто пришлось, но благодаря профессионализму и настойчивости Ирины этот вопрос был решен и разрешение опеки на продажу квартиры было у нас в руках. Кроме того, агентство LINDER&LARINA оказало мне ценную помощь в подготовке квартиры к продаже. Они сделали профессиональную фотосессию, которая привлекла больше потенциальных покупателей. Было очень приятно работать с такими профессионалами, которые делают все возможное, чтобы обеспечить своим клиентам максимальную выгоду. В итоге клиент был найден за 2 недели на сегодняшнем проблемном рынке недвижимости и за месяц удалось совершить сделку. В целом, я был очень доволен работой этого риелторского агентства. Они оказали мне весьма качественные услуги и превзошли мои ожидания во всех отношениях. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и профессионального риелтора, который поможет продать вашу квартиру по максимально возможной цене.

Линдер Михаил

Павел, удивлен, не ожидал такого многословия -) Спасибо!

ID:95106657

Михаил и Ирина это Тот случай, когда профессионализм переходит уже в разряд чистого творчества. Ребята работают так легко и красиво, что получаешь истинное эстетическое удовольствие, взаимодействуя с ними. И история продажи квартиры, которая у меня ассоциировалась с длительным, муторным процессом, превратилась в какое-то волшебство за неделю и большую цену, чем предполагалось. Дай Бог этому тандему дальнейшего плодотворного развития, а остальным риэлтерам - всячески тянуться за такими Мастерами и поднимать общий уровень рынка недвижимости. Огромная Благодарность Михаилу и Ирине за их вдохновенный труд.

Линдер Михаил

Ох! Надеюсь, вдохновение к творчеству будет нашим вечным спутником -; Спасибо за теплые слова!

ID:9856690

Огромная благодарность Михаилу и Ирине за профессионализм и оперативность по продажи нашей квартиры! Сам работаю более 10 лет в продажах, есть 2 хороших приятеля у которых свои агентства недвижимости. НО!! после знакомства с Михаилом сразу понял, что сделку будет вести Михаил и Ирина. Все прошло безупречно! Вы лучшие риэлторы в Санкт-Петербурге!

Линдер Михаил

Евгений, большое спасибо за доверие и теплый отзыв, это придает уверенности в правильности наших действий!

ID:13746857

очень благодарен Михаилу и Ирине за безупречную работу. объект не простой, но продажа состоялась очень быстро и с максимальной для меня выгодой. очень ценю высокий уровень работы с клиентом, отличную коммуникацию, пунктуальность и профессионализм. рекомендую от всего сердца. огромное спасибо!

Линдер Михаил

Дима, большое спасибо за доверие и теплые слова! 🙏🏻 Стараемся ради того, чтобы таких моментов было как можно больше ❤️

Ещё 23 отзыва