Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Карпенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Калининградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 913-XX-XX Показать
agent-681.toprealtors.ru/
Отзывы о специалисте
5,0
4.97916666666666648 отзывов
ID:74331757

От всей души хочу выразить нашу благодарность Игорю за проделанную работу, за честный, позитивный настрой, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, максимальный учёт пожеланий. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Успехов в работе!

Карпенко Игорь

Ольга, благодарю Вас.

ID:102047799

Хочу выразить благодарность Игорю Валерьевичу Карпенко при покупки квартиры. Он вел сделку со стороны продавца. Сделка была сложная, тк была реализация федеральной субсидии и двое несовершеннолетних детей. Игорь Валерьевич помог быстро в оформлении и сопровождении сделки. Отвечал и помогал разобраться в любых вопросах, возникших у меня, развеял все страхи и опасения, тк квартиру я покупала впервые. Ответственный и доброжелательный агент. Желаю Вам процветания и много новых клиентов.

Ялтинка Римма

С благодарностью к Игорю 🙏. Человек ответственный и надежный . Рекомендую. Буду обращаться еще .

ID:101303439

Игорь - отличный специалист! Было приятно общаться. Отвечал на все вопросы ясно и понятно Очень быстро без проблем смогли заключить сделку.

Рыжих Елена

Мы покупали недвижимость сами, а Игорь Валерьевич был на стороне продавца. Очень хочется отметить его профессионализм. В процессе нашей сделки подготовил все документы, на все наши вопросы отвечал и вел себя корректно не смотря на нашу через чур повышенную бдительность) Как итог - сделка прошла легко. Игорь Валерьевич - успехов вам и еще раз спасибо !

ID:98271024

Игорь супер профессиональный и приятный человек! Нашли его через знакомую, так как первый раз искали риелтора, чтобы сдать свое жилье и очень переживали. Игорь внимательно отнесся к нашим пожеланиям, всегда на связи, оперативно решает все вопросы, человек-слово!

ID:98254813

Игорь понравился как человек при первом знакомстве. Приятный в общении, пунктуальный. Квартира мне понравилась, договорились о сделке. Через Игоря смог немного поторговаться с собственником и «ударили по рукам». Игорь оперативно подготовил все документы. Сделка была не самая простая, квартира на 4 собственников, мат.капитал и т.д. Документы от собственника были все предоставлены, Игорь забронировал время во всех необходимых инстанциях, сопровождал на всех этапах сделки. Сегодня получил все необходимые документы и ключи. Спасибо большое, Игорь, и всех благ!

Сочнев Никита

Отличный специалист и человек. Общаться комфортно, работает оперативно и быстро. Легко найти общий язык, все согласовать и начать поиск. Результат дал через 6 дней. Огромное спасибо за проделанную работу! Обращусь еще, если появятся вопросы по направлению

ID:87269700

Специалист своего дела таких еще надо поискать одним словом настоящий профессионал . Все четко вовремя.

Ахапкин Александр

Пунктуальный и опытный специалист в сфере недвижимости. Все пожелания учтены. Располагает к себе Рекомендуем

Ещё 38 отзывов