Очень довольны работой Ирины Анатольевны,помогла быстро продать нашу комнату всё сделала правильно и грамотно, сделала хорошее описание объекта ,качественные фото ,и разместила объявление на самом выйгрышном в плане продажи сайте недвижимости , всегда вела себя прилично и корректно! Большое спасибо вам Ирина Анатольевна за вашу работу,всегда будем обращаться только к вам !!!
Продает долю в квартире под видом полноценной квартиры. На уточнения начала оскорблять, писать, что у меня не хватает денег и так далее. Забавно. По вопросу определила количество денег на моих счетах, что, конечно же, говорит об уровне агента. Денег хватает, и хватит еще на много лет скорее всего. Квартиру подбираю для сдачи в аренду. Вот приходится и с такими агентами общаться. Вообще же с таким агентом дел иметь не стоит, как и с таким агентством, которое таких работников набирает. Благо, квартир и агенств на рынке полно.
Работает золотое правило: все возвращается бумерангом. Вы то знаете, что все , что Вы написали в этой жалобе было с точностью наоборот. ЦИАН не даёт возможности прикреплять сюда скрины переписки, и вы ,видимо, этим пользуетесь. Ваше обращение( переписываю дословно): —Теть, тебе лечиться надо, а не квартиры продавать. — Ты что больная? Обратись к психиатру. Ну, не берусь комментировать, как такой стиль общения Вам поможет приобрести какой-либо объект. Возможно, ситуация на рынке работает « от Покупателя», но вряд ли даже ради того, чтобы продать, кто-то захочет терпеть такое хамство.
Еще раз. Агент под видом отдельного объекта с отдельным кадастровым номером пытается на известной площадке продать долю в отдельном обьекте, и не просто долю, а долю с незаконно оборудованной мокрой зоной и т.д. Для того, кто купит, есть все шансы в будущем лишиться приобретенной доли, так как согласовать такие изменения невозможно, это реконструкция, ВС РФ в 2023 году уже высказался по поводу подобных изменений. Будет предписание от администрации о приведении в прежнее состояние, а потом суд, торги. Причем любой собственник может когда угодно подать иск о нарушенном праве. Агент потеряла над собой контроль, когда ей было сказано, что информация по объекту будет направлена в администрацию. Я сама через суд отменила даже уже согласованную перепланировку, а по факту реконструкцию, то есть, закон отлично работает. Никакой уважающий себя агент за подобную продажу даже не возьмется. И уж точно не будет под видом одного продавать другое. Видно в агенстве кадровый голод, раз таких работников берут. На личные выпады, ложь реагировать не вижу смысла.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Анатольевне за её работу. Не являясь жителем СПб, я высказала ей свои пожелания по поводу приобретаемой жилплощади. И в ответ получила исчерпывающую информацию, которая содержала в себе буквально все аспекты, связанные с жильем. Благодаря её высокому профессионализму, такта и умению общаться с людьми, мы приобрели жилплощадь, которая по всем условиям превышает выставленные нами запросы. Ирина спасибо вам большое за вашу работу.
Агент не выполняет свою работу от слова совсем ,вообще не советую писать данной девушке .Обещала перезвонить ,после того как свяжется с собственницей , в итоге пишем ,звоним игнорит уже 2 день ,хотя все смс читаются !
К сожалению, собственница очень долго не выходила на связь( несколько дней), у не случился форс-мажор. Соответственно, не перезвонила, так как, как Вы сами написали, обещала перезвонить, как только свяжусь с собственницей, чего не удалось сделать в тот день, когда Вы ожидали звонка. Мне просто нечего было Вам сообщить.
Все прекрасно, быстро посмотрели, быстро подписали договор. Все остались довольны. Рекомендую!
Спасибо, Наталья! Если вдруг возникнут вопросы- я на связи!
С Ириной повезло отзывчивый, всегда можно решить и договориться о решении проблем. Советую всем!
Всегда готова помочь, и найти нужное решение. Обращайтесь!
С агентом Ириной повезло. Ситуация была не очень стандартная - нужно было купить квартиру в СПБ, сами жили в другом городе. Приезжать могли только на один день, соответственно нужно было договариваться о просмотре и посетить за день максимум подходящих квартир. Подбор квартир, просмотры, оформление ипотеки, подготовка и проведение сделки - все прошло спокойно, без суеты, максимально комфортно. Ирина - реальный профессионал, всегда на связи, блюдет интересы клиента, внимательна к мелочам в документах (и не только). В общем, впечатления от сотрудничества самые положительные. Ирина, спасибо огромное, наша благодарность практически не имеет границ! :)
Александр! Приятно было с Вами работать! Подбирала варианты, как для себя.😉