Обратилась в агенство Пан партнёр для продажи квартиры в Санкт Петербурге. Со мной работала риелтор Каршина Ксения. Хочу выразить ей огромную благодарность за проведенную работу! Работа на каждом этапе была проведена профессионально и оперативно (квартира продана через неделю после начала работы!). Была на связи со мной 24/7 так как я собственник, проживаю в другом регионе. Помогала с оформлением всех необходимых документов. Мне осталось только приехать в день сделки и подписать договор КП. Прекрасный человек, грамотный специалист. Однозначно рекомендую!!! Если будет необходима помощь риелтора в то только к Вам!!!!
Я работаю уже много лет Ксенией.Лучшего агента, я не видела, поверьте ,я работала со многими агентами, но из них Ксения лучшая.Четко знает свою работу, быстро находит порядочных клиентов, очень подкованный и грамотный специалист,!
Агент не внушает доверия: на все вопросы даёт не конкретные а размытые ответы. Половину информации не знает. Приходится всё вытягивать из нее клещами. Не выдержала я, сказала ей, что мне придётся отказаться от просмотра и возможно покупки. Бедный продавец, который доверил ей продажу своей квартиры.
Здравствуйте! Мне очень жаль, что Вас так сильно расстроила эта ситуация и Вы даже решили написать мне отрицательный отзыв. Я тоже запомнила нашу коммуникацию, в связи с тем, что таких в моей практике бывает 1 из 1000. Надеюсь, ваша реакция была связана с отсутствием настроения и ни с чем более! Желаю Вам удачи и гармонии :)
Если кому то нужен отличный специалист по недвижимости, то стоит обратиться к Ксении Каршиной! Профессионал с БОЛЬШОЙ буквы!!! Оперативно, чётко, прозрачно, понятно, в любое время на связи! Мы очень благодарны Ксении за её помощь в продаже квартиры! Огромное вам спасибо!!!
Так благодарю за такой приятный отзыв и нашу совместную работу! Мне было очень приятно с вами сотрудничать! Надеюсь на ваши повторные обращения :)