Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Валериевна Ильина
Документы агента проверены
О себе
Специалист по недвижимости АН Панорама прав центр, Пр-т. Невский 8 -покупка , продажа -аренда квартир, коттеджей -городская недвижимость -посуточная недвижимость личные объекты без комиссии
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Панорама
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.60869565217391323 отзыва
Лепешко Ирина

Профессиональный подход! Само агентство АН Панорама Невский 8 и Восстания 7 знаю много лет и всегда грамотные работают коллеги! Спасибо за сотрудничество и правильный подход!

ID:105189063

Позвонила , чтобы посмотреть квартиру . Сказала , что согласует с собственником и перезвонит . Через день перезваниваю ( тк ответа не было ) трубку никто не взял . И после не перезвонили

Ильина Екатерина Валериевна

Да, мне очень жаль, в выходные я обычно не работаю. Так как Вы звонили 5 ноября - это воскресенье, ноябрьские выходные. дни: 4, 5. 6 ноября еще и совпали с детскими каникулами. Собственница данной квартиры заболела и отменила все просмотры. У cian для таких ситуаций клиентам дали удобную возможность отправить сообщение агенту в "мессенджер сиан" и можно там переписываться, как я делаю часто. Мне очень жаль, что Вы не воспользовались таким простым и удобным способом.

ID:100079853

Екатерина Валерьевна прекрасный агент. Я обращалась к ней за помощью много раз с 2009 года. Профессионализм, четкость действий , корректность и исключительное соблюдение всех необходимых правовых процедур при выполнении работы - отличное качество Екатерины Валерьевны. Она постоянно следит за конъюнктурой рынка недвижимости и ее советы были очень полезны. Хочу отметить,что в этой работе " волка ноги кормят". И это отлично понимает Екатерина Валериевна. Поэтому находятся и встречаются Две Стороны с ее помощью -- быстро , заинтересованно и наиболее подходящие друг другу.

Ильина Екатерина

Спасибо за сотрудничество и за отзыв!

ID:88167728

Работаю с Екатериной не первый год. Всякий раз квартиры сдаются быстро и очень приличным жильцам. С удовольствием рекомендую Екатерину как ответственного, профессионального агента и приятного, отзывчивого человека. Огромное спасибо за сотрудничество!

Ильина Екатерина

Спасибо за сотрудничество и за отзыв!

ID:94312732

Грамотный, знающий свое дело специалист. Приятно иметь дело 👍

Ильина Екатерина

Спасибо за сотрудничество и за отзыв!

MyHome YourHome

Все отличн, агент быстро отвечает на звонки, оперативно держит связь с собственником, пока сделка в процессе

Ильина Екатерина

Спасибо за сотрудничество и за отзыв!

ID:80133682

В с е о т л и ч н о . П о з и т и в н ы й н а с т р о й . Приятно иметь дело с профессионалами.

Ильина Екатерина Валериевна

Спасибо за сотрудничество, и благодарна Вам за отзыв!

ID:93466843

Выражаем благодарность Екатерине Ильиной за отличную работу. С ее помощью мы очень быстро сдали квартиру. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ID:91943967

Хочу поблагодарить Екатерину Ильину, к которой я обращаюсь уже не первый раз по вопросу аренды . Всегда учитываются все желания заказчика, быстро и четко организуется просмотр, всё очень корректно и доброжелательно.

Ильина Екатерина Валериевна

Спасибо за отзыв и за сотрудничество!

ID:91894536

Хочется выразить благодарность Екатерине за помощь в сдаче квартиры. Квартиру сдали в короткий срок. И мы и наниматели остались довольны чутким и внимательным отношением Екатерины к нам. По всем вопросам получили квалифицированные и грамотные ответы. И, наконец, Екатерина давно работает с нами и не было случая, чтобы мы хотели поменять риелтора.

Ильина Екатерина Валериевна

Спасибо за отзыв и за сотрудничество!

Ильина Екатерина Валериевна

Спасибо за отзыв и за сотрудничество!

Ещё 13 отзывов