Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Лондарева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
Быкова Анна

Очень быстро сдали комнату) Спасибо Виталий))

Лондарева Галина

И вам спасибо! Приятно было с вами работать))

84 nkts

Отличное агентство! Сдали квартиру за три дня! Работал с Виталием, все чётко, быстро. Рекомендую!

ID:1971610

ЭТО ЖУЛИКИ!!! Разместили объявление о сдаче МОЕЙ квартиры и использовали сворованные у меня фото. Этого агента и никогда не видела и не знаю. Парень представился Виталием. Если еще с кем-то происходит подобное - звоните в ЦИАН (номер в самом конце страницы), они блокируют левые объявления

Лондарева Галина

Вам же объяснили, что квартира была выставлена по ошибке из архива. После Вашей просьбы, объявление было снято с рекламы. И без Вашего согласия и участия, мы бы все равно не смогли её сдать. Будьте, пожалуйста, сдержаннее в выражениях. С Уважением.

ID:17380298

Недобросовестный агент! Жалоба от собственника квартиры в жк Лондон парк, фото которой используются в объявлении: Агент неправомерно использует фотографии квартиры в своём объявлении, соглашение о сотрудничестве с агентом не заключалось.Квартира уже была сдана, а агент продолжает размещать объявления о сдаче квартиры! По указанному номеру телефона ответил молодой человек, на просьбы удалить объявление о сдаче чужой квартиры ответил хамством!

Лондарева Галина

Вам никто не хамил. Вы начали разговор на повышенных тонах и с претензией, хотя не разобрались в ситуации до конца. Фото квартиры, как и некоторых других, были выставлены из архива по ошибке. Никакой угрозы для Вас лично это не несло, так как без правоустанавливающих документов на собственность ее сдать невозможно, что и попытался объяснить наш сотрудник. Впредь, начинайте с более уважительного тона. И увидите, как легко и дружелюбно можно общаться с нашими сотрудниками. Всего наилучшего.