Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Пархачев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область
Агентство
АЛЬФА НС
Контакты
+7 967 156-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
526 отзывов
ID:113582323

Спасибо огромное Дмитрию в оказании помощи в продаже квартиры , сделка прошла быстро без лишних хлопот и в указанные сроки . Дмитрий настоящий профессионал в своем деле.

ID:71501093

Дмитрий спасибо за сделку все четко. На все вопросы были четкие ответы и показ квартиры оперативно. Рекомендую.

ID:111262365

Приобретали 1-комнатную квартиру в московской области. Все четко, без заминок, все документы в порядке. Дмитрий отлично выполнил свою работу.

ID:111113875

Дмитрий Владимирович спасибо вам большое! За оказание услуги профицонально и быстро Вы хороший специалист и хороший человек!..

ID:45309544

Дмитрий, благодарим за сделку! Профессиональный риэлтор, пунктуальный, всегда на связи. Всë четко и грамотно. При необходимости будем обращаться и рекомендовать знакомым.

ID:108639493

Недавно приобрели дом. Дмитрий помог с оформлением, предоставил все документы продавца, отвечал на все вопросы, был всегда на связи, дал ценные советы по ипотеке. Рекомендую!

ID:106684535

Покупка и продажа квартиры - дело не простое и требует помощи профессионала в своем деле. По совету знакомых обратилась к Дмитрию и ни разу не пожалела об этом. Дмитрий - прирожденный Риэлтор. Знающий, тактичный, прекрасный психолог, в то же время, обладающий знаниями в законодательстве по покупкам и продажам в недвижимости. Рекомендую! Анна П.

ID:22651791

Хотелось без всяких преувеличений выразить благодарность за профессиональный подход к делу, за способность быть слаженным связующим звеном между покупателем и продавцом. Даже когда ситуация накалялась по вине бюрократической системы, благодаря дипломатичности и гибкости Дмитрия, находили компромисс. Поэтому рекомендуем работать только с Профессионалами своего дела, коем и является Дмитрий.

ID:103769540

Очень довольны работой нашего риэлтора Дмитрия.Все было сделано профессионально грамотно быстро, Чувствуется компетентность большой опыт.Всем рекомендуем не пожалеете!!!

Драч Игорь

Дмитрий настоящий профессионал в своем деле. Может проконсультировать по всем вопросам, связанным с приобретением и продажей недвижимости, оформлением необходимых документов. Всегда готов встречаться с клиентами в удобном для них месте и в удобное время. Выражаю Дмитрию благодарность за подбор квартиры и сопровождение сделки купли-продажи в Новом Ступино. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.

Ещё 16 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Должен ли покупатель производить оплату риелтору со стороны продавца, помимо своего?Добрый день! Интересует такой вопрос. Мы обратились в АН для покупки квартиры, нашли подходящий для нас вариант, но в итоге оказывается, что мы должны ещё оплатить у...

Если риэлтор со стороны покупателя говорит, что это нормально, есть подозрение, что он (риэлтор покупателя) преследует свои корыстные цели (в доле с другим риэлтором). Я бы поискал другого риэлтора покупателю, который будет блюсти именно его интересы