Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Додонов
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Грицкова Марина

Отдыхали с подругами в июле 2022г. Отличная квартира в центре Питера. Все в шаговой доступности, Исаакиевский собор, Английская набережная, Медный всадник, Эрмитаж, кафе и ресторанчики для уютных посиделок и быстрого перекуса. Квартира чистая и уютная, есть и работающий и фен и утюг, стиральная машина, чистые полотенца, современная посуда для приготовления пищи, чай, кофе приятные вкусняшки)). Евгению отдельное спасибо за внимание!

Додонов Евгений

Спасибо, до новых встреч!

ID:92839399

Огромное спасибо Евгению за такую классную квартиру в самом центре Питера! В ней есть все: фен, стиральная машина, чистое белье, чистые полотенца, тапочки, которые перед приездом новых гостей вымыты, все для душа и так далее. Прекрасное расположение прямо у «Медного всадника», хорошая стоимость. Евгений всегда на связи, очень приятен! Всем теперь рекомендуем эту квартиру!

Додонов Евгений

Спасибо! До новых встреч.

ID:93840094

Отличная квартира в самом центре. При этом в тихом дворике. С настоящей питерской атмосферой (старинный дом с парадной и высокими потолками) Хозяин очень приветливый, всегда на связи. Посоветовал что лучше посетить, как добраться и где покушать. В квартире есть всё необходимое (фен, утюг, стиральная машина) Кухня аккуратная, много посуды, есть чай, кофе, приправы, крупы. Нас даже угостили пельменями 😁. Машину во дворе оставить нельзя, но можно без проблем припарковаться на ул.Галерной (бесплатно).

Додонов Евгений

Спасибо! До новых встреч.

ID:92643024

"По Галерной улице гуляли юнкера.." слова из песни -найди в интернете.Прикоснитесь к истории Питера!Начните с хорошего,комфортного жилья ,где в шаговой доступности:Адмиралтейство,Александровский сад,Исаакиевский собор,Новая Голландия,Дворцовая площадь,Музей-подводная лодка,Английская набережная между двух разводных мостов....Квартира с высоченными потолками,под ногами паркет - домашний уют на отдыхе!После прогулок по Питеру очень важно отдохнуть в хороших условиях,чтобы набраться сил перед следующим днём.Несколько лет мы жили в апартаментах разных агентств,но ни одного раза не было желания вернуться назад.В этом июне мы случайно сняли 2х комнатную квартиру по цене аппарата с маленькой площадью и походнополевыми условиями.Смешно!Евгений,хозяин квартиры очень порядочный и честный человек,постоянно на связи с жильцами.Это ценно!Рядом с жильём точки для питания,от 2х до 15 минут -рестораны,кафе,столовые,магазины (на разный кошелёк).Жаль,что закончился наш отпуск,очень хочется вернуться на Галерную 18.Дерзайте ,люди!Питер ждет! С благодарностью из Тулы!!!

Додонов Евгений

Спасибо большое! Жду снова.