Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Ермаков
Документы агента проверены
О себе
По образованию строитель, 15 лет отработал на стройке, затем занимался бизнесом, последние 20 лет занимаюсь посуточной арендой квартир. Увлечения спорт -горные лыжи и плавание, туризм
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
ЧП Ермаков А.Ю.
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:92174729

Бронировал за пару месяцев до заезда. Цена приличная, рядом есть вся необходимая инфраструктура,почти центр города. Бесконтактный въезд очень понравился ,все было чисто и красиво. Специалист хороший,помог разобраться со всеми вопросами.

Денисов Юрий

Небольшая студия рядом с метро, и, в целом, с центром города. Заселиться можно безконтактно, как, собственно, и выехать. Небольшая цена, я бронировал за пару месяцев до приезда, с оплатой за один день. Контактный хозяин, на все вопросы ответит. В общем, во всех смыслах рекомендую.

ID:50927047

чистая,теплая студия , доброжелательный хозяин, тихий двор рядом с метро считаю,нам очень повезло с жильём.

ID:46992308

Ответил Александр быстро, за что ему большое спасибо. Вкратце объяснил схему нашего дальнейшего комуницирования в Санкт-Петербурге когда мы приедем из Москвы.

Обущенко Евгений

Вежливый разговор, всё пояснил разъяснил. Договорились о бронировании.

Активность на Циан
Советы1
ИП в недвижимостиПросьба тех специалистов, кто работает как ИП ответить на вопрос обязательности применения кассовых аппаратов при получении вознаграждений наличными. Спасибо.

С таким вопросом рекомендую обратиться Вам письменно в Вашу налоговую инспекцию. Я занимаюсь посуточной арендой и еще 5 лет назад обратился с таким вопросом в городскую налоговую службу Санкт-Петербурга. Получил ответ: хотите применяйте кассовый аппарат, хотите не применяйте. Подшил это письмо к документам по ЧП и работаю без кассового аппарата. Но! Книгу учета доходов и расходов веду и каждый год регистрирую новую книгу в налоговой