Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Ляху
Документы агента проверены
О себе
Управление квартирами. Продажа/Покупка недвижимости. Новостройки Санкт-Петербурга без комиссии. Аренда недвижимости: жилая/апартаменты, загородная. Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Панорама
Контакты
+7 904 613-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:36701090

Спасибо Ивану за профессиональное сопровождение в покупке квартиры. Внимательное отношение, оперативность и подробные консультации сделали процесс гладким и комфортным. Благодаря ему, весь процесс совершения сделки прошел гладко и без лишних хлопот. Рекомендую Ивана как опытного специалиста, который делает всё возможное для удовлетворения предпочтений клиента. Большое ему спасибо, очень рекомендую.

ID:88943466

Иван помогал мне сдать в аренду мою квартиру. Сделал все быстро и четко. Абсолютно не приходилось постоянно контролировать и проверять его работу. Специалист, который знает, когда, где и что делать. Учел все мои пожелания, консультировал, советовал. Профессионал своего дела одним словом. Однозначно рекомендую.

Рюнтю Анатолий

Очень благодарен Ивану за успешный результат непростой сделки. Благодаря ему удалось оперативно найти покупателя и без трудностей пройти все этапы сделки. Всегда отзывчиво реагирует на любые вопросы, внимательно готовит документы и профессионально выстраивает переговоры с любым клиентом. Провел уже 2 сделки с Иваном, рекомендую его лично и его компанию как надежных экспертов в сфере недвижимости! Огромное спасибо!

ID:78900503

Продавали квартиру в ЖК Новое Мурино, обратились к Ивану. Всего через месяц оформили сделку. Всё было максимально быстро, продали дороже, чем хотели изначально. Стоимость услуг приемлемая, а результат превзошёл ожидания. Всего было 4 показа квартиры, от последнего показа до сделки - неделя. Быстрее не придумать.

ID:72107206

Иван Ляху занимался показом и продажей квартиры в Мурино. Казалось, будет проблемно, учитывая, состояние рынка. Но все прошло идеально. Обо всех условиях договорились очень быстро. Иван был всегда на связи и контролировал процесс, показывал всегда лично и всеми вопросами занимался. С таким подходом, как у него, думаю, все клиенты останутся довольны) Все четко и спокойно, все подробно объясняет, как лучше, как избежать любых рисков и тп. От души рекомендую! Доверие на 100 процентов!

Панова Мария

Сотрудничали с Иваном относительно аренды квартиры, всё на высшем уровне. Очень компетентный специалист, который обладает и очень хорошими человеческими качествами: вежливый, пунктуальный, терпеливый человек. В дальнейшем будем обращаться именно к нему.