Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Юлова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:113218691

Покупали с супругой две квартиры, остались довольны, хоть и пришлось понервничать - все произошло буквально за 2 недели: выбор ЖК, подбор квартир, отсеивание неподходящих продавцов, заявки в банки на ипотеки, одобрение за неделю до окончания самой возможности провести сделку (изменения условий льготной ипотеки), и финальным боссом - в день сделки - последний день действия старых условий льготной ипотеки - нам попался ещё и неадекватный продавец, который норовил сделку сорвать(я даже не знал, что можно так себя вести, если ты хочешь что-то продать). Но Ольга блестяще справилась с ситуацией проявив себя на этих переговорах, поэтому желанная подпись продавца все же появилась спустя два часа от начала сделки в банке. Рекомендую Ольгу как специалиста

ID:91214668

Прекрасный специалист, грамотный риелтор, добрый и отзывчивый человек! Все прошло быстро и на высшем уровне, благодаря профессионализму Ольги! Один из самых компетентных агентов по недвижимости, с которым мне доводилось видеться.

ID:103397314

Ольга Владимировна - большой мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность за профессионализм, готовность помочь в любых вопросах. Это была моя первая сделка с ипотекой, и я бы точно долго во всем разбирался без её помощи.

ID:110797168

Ольгу мне порекомендовали и она действительно прекрасный риелтор! Как бы скептически я к этой профессии не относилась, тут должна признать, что она профессионал. Искала «участок мечты» очень долго, в итоге успешная сделка. Спокойная, интеллигентная, со знанием дела, всегда на связи. Все неприятные разговоры и ситуации с продавцами брала на себя У нее чуйка на «плохие» участки: как бы красиво все не расписывал продавец, отговаривала от покупки. Как показали в последствии документы - не зря. Больше спасибо за помощь в поиске, проверке и заключении сделки!

ID:110098368

Замечательный специалист! Ольга помогала мне с покупкой квартиры в Спб и консультировала меня по продаже моей квартиры в другом городе. Всегда вежлива, быстро отвечает на звонки и сообщения, всегда пунктуальна. Все нервные разговоры с продающей стороной взяла на себя. Помогла мне с оформлением ипотеки и со сбором нужных документов. Это, действительно, тот случай, когда можно доверить все ведение сделки специалисту и не переживать за качество исхода. Большое спасибо, буду рекомендовать Вас всем)

ID:89711712

Все прошло отлично. Быстро оформили договор.

ID:105410477

Приятный в общении агент. Сделка прошла успешно и понятно. Все рассказала и показала. Помогла решить некоторые вопросы.

Малков Дмитрий Александрович

Прекрасный специалист, помогла быстро найти и оформить аренду квартиры, отвела на все интересующие вопросы.

Иванов Александр

Профессионал своего дела. Оперативно помогла снять подходящую квартиру. Спасибо.

Sannikov Vlad

Отличный, честный, пунктуальный риэлтор и приятный человек. Настоящий профессионал своего дела.

Ещё 5 отзывов