Договорились о встречи для съема квартиры определили время, по итогу пишет что кв уже сдали и предлагает другую на другом конце города, зачем договаривались не понятно.
Квартиры, за которые не вносится обеспечительный платеж (бронь), не снимаются с рекламы и показываются всем желающим потенциальным нанимателям и если какой-то наниматель принимает решение снять квартиру и подписать договор найма раньше остальных, то остальные предупреждаются, что квартира сдана. Это стандартная процедура, а другие варианты квартир предлагаются как альтернатива той, что уже сдана, зачастую потенциальные наниматели выбирают в том числе и квартиры, расположенные в других районах города, это все индивидуально.
Хочу от всей души поблагодарить Сергея за его профессионализм. Приехал даже почти в 22.00, показал квартиру и на следующей день мы подписали договор. Сергей все четко оформил, всё объяснил, дал очень много полезных рекомендаций. Рекомендую всем.
Большое спасибо за отзыв