Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Леонид Дмитриев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 927-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:99713653

Леонид помог мне сдать мою любимую квартиру. И не просто сдать кому попало, а найти приятных людей, с которыми мы нашли общий язык и оперативно обо всём договорились. Всегда был на связи, пояснял то, что для меня было не очевидно)) благодарна за помощь!

ID:96009025

Обратилась к Леониду по поводу продажи квартиры по рекомендации родственников и готова рекомендовать его к сотрудничеству другим. Очень приятно иметь дело! Леонид очень тактичен и пунктулен, готов помогать клиенту советами и достойно отстаивать его интересы. Профессионал своего дела!

ID:79693458

👍внимателен, готов помочь, на телефон отвечает сразутелефон отвечае

ID:17366365

Леонид, СПАСИБО! Четко, пунктуально, обаятельно, быстро! Даже не успели понять, как можно так быстро найти нужного нам арендатора! Очень очень рекомендую! Уже ищу повод ещё раз обратиться за услугами к Леониду!

ID:85026249

Хороший специалист Четко и организовано прошла сделка Все вопросы решались оперативно Всегда на связи

ID:82504288

Леонид-отличный специалист в сфере недвижимости! Мы очень рады что обратились именно к нему! Всегда готов ответить на любые вопросы и дать хороший совет, очень вежлив и приятен в общении. Успешно продали с ним «сложную» квартиру (перепланировка, цепочка сделок). Всегда преследует интереса клиента, чувствуешь что за надежной спиной! Ответственный, надежный риелтор! Если будет необходимость пойдём только к нему!

Семенюк Леся

Считаю что лучше всего увидеть компетентность того или иного специалиста можно во время стрессовых, спорных и конфликтных ситуаций. С какой столкнулись мы, и ни разу не пожалели что начали сотрудничать с Леонидом. Леонид сопровождал нас при покупке квартиры, это была двусторонняя сделка: наши продавцы расширялись, плюс ипотека у разных банков, много нюансов технических, так ещё и риелтор покупаемой нами квартиры оказалсь досточно специфической женщиной. Леонид настойчиво, но при этом ненавязчиво вёл переговоры с этой дамой и отстаивал наши интересы до конца, не смотря на то, что сделка могла несколько раз сорваться из-за постоянной неопределённости продавцов. Возникало очень много вопросов на разных этапах, Леонид всегда оперативно и понятно объяснял все тонкости и неясности, спасибо ему огромное за терпение, профессионализм и любовь к работе. Непременно рекомендую обращаться к Леониду, если хотите добиться качественного результата от сделки!

ЯНИКОВСКА ВИКТОРИЯ

Впервые пишу отзыв о полученной услуге. Очень хочется еще раз сказать спасибо риелтору Дмитриеву Леониду за прекрасно выполненную им работу. Обратились к нему по поводу продажи квартиры. Сделка оказалась непростой, так как квартира была перепланирована , в старой пятиэтажке без лифта , на пятом этаже. Тем не менее довольны остались не только мы ( квартиру продали по максимально высокой рыночной цене), но и покупатели. Леонид сумел выделить и обратить их внимание на плюсы, которые смог разглядеть в этой ситуации. (тихий район, близость метро, хорошие соседи и т д ) Все документы оформлялись быстро и аккуратно, встречи ( юрист, банк ) проходили максимально в точно назначенное время. Отдельное спасибо Леониду за терпение и доброжелательность , за отстаивание наших интересов при подготовке и проведении сделки, за консультацию по любому интересующему нас вопросу в любое удобное для нас время. Вот 5 причин по которым я рекомендую в случае необходимости обращаться к Леониду: 1. Высочайший профессионализм, образованность. 2. Умение убеждать. 3. Быстрота, точность и аккуратность в оформлении документов. 4. Открытость и честность, искреннее желание отстаивать интересы клиента, как свои. 5. Располагающая внешность, интеллигентность, доброжелательный стиль общения. Уверена, если вы обратитесь к Леониду Дмитриеву, вы получите отличный результат в решении любой вашей проблемы с недвижимостью . УДАЧИ всем!!!!