Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Сенников
Документы агента проверены
Агентство
Недвижимость Про
Контакты
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
Жабыко Ирина

Вся информация в наличии, готов к сотрудничеству

Сенников Иван

Спасибо за отзыв)

ID:95046927

При просмотри квартиры агент ничего не рассказал ,ничего не знает . Потом мне пришлось ещё его ждать когда он вернётся из своего отпуска потом ,а далее постоянно подстраиваться под данного агента !!! Отвратительное отношение ! Ужас !!! После мы терпели и начали выходить на сделку ,но в последний момент сделку отменили !!! Никому не советую работать с данным агентом и агенством !!!!

Сенников Иван

Спасибо за отзыв! Вы забыли упомянуть причину, по которой я вернул вам аванс. За день до сделки вы решили сообщить, что у вас сделка с завышением, а я вам в самом начале сказал, что мы с таким видом сделок не работаем. Мы не обманываем банки, не нарушаем закон и не подвергаем наших клиентов ненужным рискам. Насчет моего поведения и того, что я ничего не рассказываю и ничего не знаю - я не буду комментировать, а просто пожелаю вам добра и не быть такой токсичной.

ID:58781567

Отменил встречу, проехал по пробкам , потратил кучу времени и в последний момент сообщает, что не хочет ждать. Как дите малое... Не рекомендую

Сенников Иван

Спасибо за отзыв. Мы договорились на просмотр на 19.00 (за час до этого я позвонил и вы подтвердили это время). В 18.54 я позвонил и сказал, что я на месте - вы ответили, что едите. В 19.30 я вам позвонил с вопросом "Через сколько вы будете?", вы ответили, что "навигатор показывает 26 минут". Возможности ждать больше не было, так как в 20.15 у меня была другая встреча в другом районе. И я предложил перенести показ на другой день. Удачных поисков квартиры!

TV Trailers &

приятный человек, задаёт вопросы по факту и отвечает также, без воды и вежливо. буду ждать ответа

ID:13014981

Хороший специалист, Всё понятно и доходчиво👍