Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Власов
Документы агента проверены
О себе
Профессиональный риэлтор. Помощь в продаже, сопровождении Вашей сделки, а так же приобретении недвижимости как на первичном, так и вторичном рынке.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 921 947-XX-XX Показать
dvlasovagent.ru
Отзывы о специалисте
4,9
4.8758 отзывов
Боцкина Яна

Сотрудничали с Денисом как с коллегой - контрагентом. Сделку организовали быстро, провели - комфортно. Рекомендую Дениса к сотрудничеству.

Власов Денис

Яна, спасибо за отзыв! Ваша работа, была так же, на высоте. Спасибо за сотрудничество!

ID:64142391

Возникла необходимость сдать квартиру. Денис проанализировал рынок в данном районе, предложил обоснованную цену по которой можно сдавать. Через пару недель уже нашелся наниматель. Большое спасибо!!!

Власов Денис

Рад, что помог. Спасибо за отзыв!

ID:43147823

Мы сотрудничали с Денисом при покупке квартиры. Первый раз связывались с покупкой недвижимости, поэтому очень переживали. Денис грамотно и быстро провел сделку, находил решения, удобные для каждой для сторон. Он всегда был на связи, подробно отвечал на любые возникающие вопросы, давал квалифицированные разъяснения, держал в курсе хода сделки, многие проблемы решал заочно и просто по-человечески поддерживал на протяжении всего процесса. Будем рекомендовать Дениса как настоящего профессионала своего дела!

Власов Денис

Большое спасибо Вам за такой отзыв о моей работе!! Всегда рад помочь.

ID:30697936

С Денисом знаком 3 года. Сам я приезжий, когда остро встал вопрос по приобретению жилья в Питере, обратился за консультацией к Денису. Он доступно и понятно разъяснил различные моменты, начиная с подбора жилья, заканчивая его приобретением. Рассказал о «подводных камнях», которые могут возникнуть, дал совет. Успехов и процветания в профессиональной деятельности! Обязательно буду рекомендовать другим людям данного специалиста своего дела.

Власов Денис

Рад, что был полезен. Спасибо за отзыв!

ID:29990145

С Денисом сотрудничаем с 2011 года. И покупал и продавал квартиры с его помощью. Каждый раз все проходило в разумные сроки и на интересных мне условиях. Рекомендую!

Власов Денис

Спасибо Вам за отзыв!

ID:13983172

Про Дениса могу сказать, что знаком с ним более 7 лет, и этот человек развивается, как профессионал в своей области. Порядочный, ответственный, семьянин. Семь лет назад, он помогал мне с подбором и покупкой квартиры. Потратили несколько!! месяцев на подбор. (у меня были жесткие требования к объекту недвижимости, но Дениса это не пугало - он добросовестно подыскивал мне варианты, один из которых подошел для покупки! :) В общем...прошло где-то 7 лет с покупки квартиры, я уже успел жениться... и решили мы с женой продавать мою однушку, т.к. у нас достроили двушку и мы переезжали. Сам продать не смог, обратился к Денису Власову снова и он действительно помог сэкономить мне время и пожалуй нервы. Так что теперь я в нём уверен на 97%, а 3% оставляю на человеческий фактор. В общем, ВЫВОД - экономь свое время и деньги, обращайся с профи, как Власов Денис!

Власов Денис

Спасибо Вам большое, за отзыв))

ID:21246235

Покупали квартиру с помощью Дениса. Нужный вариант подобрал уже на следующий день, хотя самостоятельно не могли найти ничего подходящего на протяжении 2х месяцев. Профессионализм, консультирование по любому вопросу, грамотное ведение сделки с учётом пожеланий каждой из сторон, ну и просто человеческая поддержка! Новый год уже будем встречать в новой квартире.

Власов Денис

Спасибо. Рад, за Вас!

ID:16158290

Сотрудничали с Денисом в связи с продажей квартиры и покупкой новой. Остались очень довольны. Денис- абсолютный профессионал в своей отрасли. Довольно быстро нашёл покупателей, держал в кусе всех встреч и переговоров. Также быстро подобрал новый вариант. Все вопросы, связанные с оформлением документов, регистрацией сделок решал без сучка и задоринки! Доверяю этому специалисту и рекомендую знакомым!

Власов Денис

Большое спасибо!