Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Гаврилюк
Документы агента проверены
О себе
Работа в загородной недвижимости у застройщика, после перешла на первичный рынок - в агентство недвижимости, проработала от менеджера по продажам до руководителя, сейчас работаю как частный агент или маклер. Меня рекомендуют своим друзьям, коллегам и близким ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 167-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
535 отзывов
ID:109775897

С помощью Ольги оперативно сняли отличную квартиру-в течении часа подъехал агент с ключами, подписали договор и передали ключи. Все наши проблемы разрешились, Ольга и её команда сэкономили нам кучу времени и денег. Большое человеческое спасибо, приятно иметь дело с профессионалами!

Гаврилюк Ольга

Елена, спасибо 🙏 Даже когда я в отпуске - квартиры не стоят без дела) их показывают и без меня) Я рада)

ID:97486806

Выражаю искреннюю благодарность Ольге за ее профессионализм с человеческим отношением. В 2018 году с Олей мы купили квартиру у отличного застройщика буквально в поезде С-Пб - Уфа. А в октябре 2023 сдали в аренду квартиру. Все эти непростые для обычного обывателя вопросы решались чётко, спокойно, грамотно, без суеты, но в короткие сроки. Спасибо Олечке!

Гаврилюк Ольга

Вау! Спасибо, Гузель за теплую обратную связь 😊 очень приятно быть «своим риелтором» благодарю за доверие 🙏

ID:102520810

Хотим выразить огромную благодарность за отлично проделанную работу! От начала и до конца сделки все было на высшем уровне.Все вопросы возникающие в процессе решались быстро и компетентно Оля, спасибо за профессионализм!!! Вы-самый лучший риэлтор! Успехов Вам!

Гаврилюк Ольга

Жанна и Андрей, спасибо за добрые слова) Было приятно продавать вам квартиру, а затем продавать вашу квартиру)) Здорово, что можно продолжить с вами общение, предлагаю своим клиентами кухни, которыми вы занимаетесь)

ID:101186883

Просматривала объявления по аренде жилья на циан. Ольга энергичная, милая и отзывчивая, оперативно организовала показ квартир. При подборе учитывала все нюансы и мои хотелки.))) Все понравилось, в течение 2-х дней оформили сделку. Мои слова благодарности Ольге за оперативную, качественную работу, за теплое общение на протяжении всего времени. На все мои вопросы получала моментальный ответ. Желаю больше платёжеспособных клиентов и развития Вашего агентства! Очень круто, СПАСИБО ОЛЕЧКА!

Гаврилюк Ольга

Татьяна, спасибо за теплые слова ☺️

ID:99461674

Спасибо большое, Ольга надёжная и отзывчивая. За встречу у метро и сопровождение до квартиры привело меня в восторг! Рекомендую, не пожалеете, быстро, чётко, понятно! Спасибо вам за ваш труд от нашей семьи! Теперь вы мой любимый риелтор! Обратная связь на высоте! Ещё раз большущее спасибо! Ульяна, Псков

Гаврилюк Ольга

Ульяна, спасибо) очень приятно 😊 Жду вас за покупкой квартиры 😄😘

ID:86544565

Огромная благодарность Ольге! Настоящий профессионал, очень тактичная, чуткая к пожеланиям и при этом быстрая, четкая и ответственная. Очень понравилось, что предоставляется регулярная «отчетность» по ходу работы. От души рекомендую!

ID:50593551

Ольга - отличный специалист Созвонились по долгосрочной аренде квартиры, качество проконсультировала, показала квартиру. Договор подписали в моменте, спасибо за ваш профессионализм!

Гаврилюк Ольга

Денис, спасибо за отзыв 😊 Будет классно помочь вам с покупкой квартиры 😎

ID:97327430

Грамотный специалист и располагающий человек, которому доверяешься с первой минуты. Не было сомнений при сделке - все честно, прозрачно. С благодарностью, Анна.

Гаврилюк Ольга

Аня, спасибо! С вами приятно иметь дело)

Novikov Igor

Ооочень благодарны Ольге за проделанную работу! Продавали с Ольгой квартиру. Всё прошло четко, быстро и в неожиданно короткие сроки. Ольга сама показывала квартиру, проверяла все документы и информировала нас о процессе) Сделка прошла спокойно и без головной, для нас, боли. А ведь каким сложным казался этот процесс. Ольга, спасибо вам большое! Теперь только к вам! 😊

Гаврилюк Ольга

Игорь, спасибо за отзыв, за эти слова) Когда-то нашли меня по этим отзывам в циане, доверились и теперь сами оставляете отзыв 💙

ID:82168121

Адекватный и приятный специалист. Понимает потребности клиента и правильно интерпретирует их. Очень рад взаимодействию

Гаврилюк Ольга

Данил, рада знакомству) Ариосто - один из моих любимых жилых комплексов в Петербурге

Ещё 25 отзывов