Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:15461372
Контакты
+7 911 180-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:71165346

Очень уютная и чистая квартира! Все для комфорта! Хозяин все рассказал и показал, составили договор! Спасибо большое Вам Андрей!

ID:104241047

Хорошая квартира, в которой имеется всё необходимое для проживания. Проживал я 10 дней с двумя детьми, нам в этой квартире было очень уютно и приятно отдыхать. Любезный и общительный хозяин, всё нам объяснил и показал при заселении. Советую данную квартиру для отдыха всем желающим.

Южакова Алеся

Отличная квартира! Район с развитой инфраструктурой, а главное - есть место для парковки автомобиля, что для нас было очень важным нюансом. Закрытый двор, с хорошей детской площадкой. Фото квартиры соответствуют действительности. Есть всë для комфортного проживания. Заселили вовремя и всë подробно рассказали! Будем обращаться вновь и вновь!

ID:102875138

Снимали квартиру в конце апреля (на 6 дней). Договорились буквально за пару дней до заезда, повезло, что была свободна квартира. Арендодатель общительный, всегда на связи. Квартира чистая, светлая, теплая. Постельное бельё и полотенца все постираны, свежие. Всё, что в описании есть в квартире присутствует.

ID:94769936

хотелось бы оставить отзыв о честном продавце. оплатили бронь квартиры, но позже продавец перезвонил, сказал что на указанную дату уже есть жильцы. в итоге бронь вернули в полном размере сразу же, спасибо!

ID:92199302

Уже на стадии бронирования цена на квартиру увеличилась в полтора раза.

ID:15461372

В туристическом секторе стоимость суток проживания зависит от количества гостей, суток, сезона(высокий, низкий, выходные, праздники). Поэтому цена уточняется в момент обращения.

ID:19898928

Снимали квартиру с 11 по 17. Хозяин общительный и очень вежливый, все рассказал и подробно рассказал, объяснил, где что находится. Квартира аккуратная, чистая, вся техника рабочая и мебель в отличном состоянии. Жить было очень приятно и комфортно. Спасибо большое!

Кадырова Юлия Маратовна

отличный специалист! помог с выбором и подсказал как поступить

Кравченко Анастасия

Хочется выразить огромное возмущение! Бронировали квартиру за две недели, заранее ! Нас уверили, что мы можем быть абсолютно уверены и не беспокоится, квартира забронирована на нас! Мы остановили поиски жилья , потому что этот вариант нас полностью устраивал , и по расположению , и по цене . В конце концов , за ДЕНЬ до нашего прилёта позвонил хозяин и сказал «извините, квартира будет сдана другим людям.» В итоге мы остались без квартиры и достойных вариантов !! БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ !!

ID:15461372

Анастасия, никаких уверений не было, так как бронирование это внесение денежной брони, а Вы выбрали договор на словах. Квартиру продлили жильцы, и у Вас было достаточно времени на поиски, это сейчас вообще не проблема.

ID:106026221

Спасибо, что написали об этом😳🙏🏻