Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Хрулева
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.43478260869565223 отзыва
ID:109671995

Ложная информация в объявлении. Цена ставит одни, по факту в два раза выше цена

Хрулева Татьяна

Если Вам все отказали в заезде, то не нужно выливать на нас свой негатив! Цена Вам была озвучена минимальная по сравнению с предложениями у других арендодателей, в подтверждение Вам даже отправили скриншот, какие на этот день цены у других (цены всегда могут меняться в зависимости от дня недели и праздников). Вы к тому же выбрали у нас самую дорогую квартиру! Вам предложили квартиру попроще по Вашему бюджету, тоже, хорошую, но Вы нам нахамили! У нас много постоянных гостей, которые ценят комфорт и чистоту.

Торопова Вероника

Снимали квартиру, все безумно понравилось чисто аккуратно, есть все необходимое. Агент была вежливая, добрая женщина. Ещё раз спасибо, все понравились.

ID:80869276

Цена не соответствует заявленной. Указана 2500 по факту 4200 + залог. Проще отель снять)

Хрулева Татьяна

Во первых цена была указана От 3000! Вы видимо уже запутались в объявлениях, кому что писали! Читайте внимательно, цена От… сайт не даёт указать цену на конкретную дату и конкретное количество суток! Всегда нужно звонить либо писать! Да и номер в отеле Вы так себе снимете за такие деньги!

ID:96701646

Большое спасибо снимали 10 дней. Все как в описании. Татьяна Ивановна все делает вовремя и хорошо. Рекомендую для проживания.

. Александра

Спасибо за предоставленную квартиру, ответили очень быстро на все вопросы, квартира чистая и достаточно уютная, были отзывчивы и внимательны, будем снимать еще!

ID:99837472

Татьяна, спасибо Вам огромное!!!! Срочно нужна была квартира. Татьяна в течении десяти минут подобрала для нас несколько вариантов. Остановились на этой квартире. Все соответствует фото. Квартира новая, уютная, очень чистая с отличным ремонтом. Вся мебель и техника новая. Все что необходимо для комфортной жизни в квартире есть. Отличный вид из окна. Арендовали квартиру на 6 дней. Татьяна все рассказала подробно, где что находится. Общение вежливое, приятный и очень добродушный человек. На все вопросы получали ответ практически мгновенно.

ID:98888810

Заезжали с молодым человеком на новогодние праздники с 29.12 по 7.01.23, квартира очень понравилась, высокий этаж, в новогоднюю ночь наслаждались красивым видом на салюты с балкона! Хозяева молодцы, поставили маленькую елочку в квартире, создали новогоднее настроение. Квартира в новом доме, все чисто, очень удобный матрас. Большое спасибо Татьяне, с удовольствием приедем к Вам летом! С Новым годом!

ID:98692153

Квартира в хорошем состоянии, всё понравилось. Также доволен работой агента, всё объяснил и показал.

ID:96531850

Очень понравилась квартира!Чисто,уютно,удобная кровать,есть все необходимое!Шикарный вид из окна,особенно вечером!!Гостеприимный хозяин.Нет проблем с парковкой.

ID:94891476

все соответствует действительности, вежливая

Ещё 13 отзывов