Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Сидоров
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Александр Сидоров, я - эксперт по продаже жилой недвижимости с 8-летним опытом. С самого начала работы в профессии я ставил своей целью оказывать качественный и честный сервис, помогая людям в решении их жилищных вопросов. Мои принципы – ответстве...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 963 315-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.91304347826086947 отзывов
ID:26705969

Отличный специалист ! Не только в недвижимости, но и в экономической сфере! Доверились и счастливы ! У нас теперь есть квартира в которую хочется возвращаться!

Сидоров Александр

Большое спасибо вам за доверие🙏 Пусть ваш дом станет вашей крепостью на долгие годы и дарит только позитивные эмоции👌

ID:112645447

С Александром первый раз я взаимодействовала полтора года назад, когда искала квартиру в аренду. Мне понравилось общение с ним. Говорит по делу, без лишних подробностей, при этом всегда вежливо, тактично, оптимистично. На все сообщения отвечал быстро. Помогал с решением каких-то вопросов как профессионал и с человеческим участием одновременно. Когда в этом году начала искать квартиру для покупки, опять обратилась к Александру. Мне понравилось, что он общается прямо, обозначил сразу цену адекватную, состав своих услуг. В тот момент я общалась ещё с несколькими риелторами, среди них были и знакомые. Они обещали сделать скидку по знакомству, но их цена со скидкой по знакомству оказалась гораздо менее адекватной, чем стоимость услуг Александра. Мне понравилось, что Александр слушал меня и работал под мои потребности, без давления, навязывания, поторапливания. Как профессионал обозначал преимущества, недостатки, риски разных вариантов квартир и давал мне самой принять решение. Защищал мои интересы, давал профессиональные рекомендации по оформлению ипотеки и по-человечески поддерживал, снижалтградус тревоги. Александр следил за безопасностью сделки, обращал внимание на все детали, напоминал о важных нюансах, о которых я не знала или забывала. Легко выстроил общение с продавцами и их риелтором, быстро решал с ними вопросы, и это помогло ускорить весь процесс сделки. Рекомендую всем Александра как профессионала своего дела и приятного в общении человека.

Сидоров Александр

Елена,спасибо вам за доверие и поздравляю с покупкой квартиры!

ID:111764318

Подводя итоги уходящего года, можно с уверенностью сказать, что одним из самых значимых событий была продажа нашей квартиры. Сашу нам рекомендовали друзья и мы ни секунды не пожалели, что обратились к нему. Это мэтч с первой минуты нашей встречи. Можно бесконечно долго описывать какой он замечательный, отзывчивый профессионал своего дела! Но отдельно стоит отметить скорость и качество продажи нашей квартиры. Мы продали ее с первого просмотра, без торга и занижения цены. Чудо, которое я напрямую связываю с Сашиной личностью и профессионализмом. Спасибо тебе, Саша за помощь в этом непростом деле! Рекомендуем тебя всем своим друзьям и знакомым ❤️

Сидоров Александр

Елена и Станислав,с вам очень приятно было работать,вы замечательная семья! До новых встреч🙌

ID:111593911

Обратились к Александру по рекомендации. Первый раз сдавали квартиру, второй - продавали(Сделка была после получения наследства в нескольких долях) В обоих случаях все прошло на высшем уровне. Профессионал своего дела! Очень тактичный и приятный. Спасибо!

Сидоров Александр

Вероника спасибо вам и вашей маме Юлие за доверие. До новых встреч.

ID:72729706

Добрый день. Меня зовут Валерия. Я и мой муж уже оставляли положительный отзыв об Александре несколько лет назад, и признаюсь, с того времени наша оценка работы этого специалиста не поменялась. Профессионализм? Да. Честность? Да. Результативность? Да. Теперь же могу прибавить: тактичность, понимание ситуации; желание и , главное, умение решить самую сложную проблему и справиться с любыми подводными камнями; спокойствие и самообладание в самых сложных ситуациях; умение превратить сложную, многоуровневую сделку в простую, не доставляя клиентам никаких хлопот и ограждая их от ненужных, вызывающих нервотрёпку моментов. При нашем первом знакомстве , Александр работал один. На данный момент времени, его окружает надёжная команда профессионалов, готовых подстраховать и разрешить сложные , а иногда и тупиковые ситуации , связаные ( как было в моём случае) с ипотечным кредитованием, страховкой, юридическими моментами... Любой объект будет проверен детально. Если Александр и его юристы одобряют , выбраный Вами дом , или квартиру, значит сомнений с Вашей стороны быть не может.) Нет моментов и нюансов, которые могли бы остаться не замеченными, если Ваша сделка в руках Александра. Нет вопросов, которые бы Александр и его команда , не могли бы решить ( законным путём, прошу это отметить!) Если есть хоть малейшая вероятность обмана , или ненадёжности , Александр выявит это несомненно! В заключении хочу отметить ещё одно важное, а в наше время редкое и не заменимое качество этого человека: честность и порядочность! P.S. Александр, мы прошли с Вами долгий путь и наше знакомство длится уже несколько лет. Сперва это была сдача и аренда квартиры, потом продажа моих объектов, покупка квартиры в ипотеку, и в итоге -покупка дома, долгожданного , во всех смыслах этого слова ) Благодарю Вас ! Сотрудничать с Вами было приятно, легко и полезно. Наша семья желает Вам удачи, в деле всей Вашей жизни: в профессии, которую Вы любите и которой посвящаете много времени и сил.

Сидоров Александр

Валерия и Михаил с вами очень приятно иметь дело. Большое спасибо за тёплые слова🙏

ID:99516537

Обратился к Александру для сопровождения сделки по покупке 2кк. На всём протяжении непростого процесса нас сопровождал юрист Глеб, и, во многом благодаря именно его усилиям, эту процедуру удалось довести успешно до конца. Большое спасибо ребятам за качественный и клиентоориентированный подход!

Сидоров Александр

Иван,спасибо за доверие. Процесс покупки был очень интересный👌

ID:92941847

качественный и честный сервис. Проверено!

Сидоров Александр

Спасибо вам за отзыв🙌 Лучшая благодарность это ваша рекомендация🤝

Торопова Татьяна

Я не понимаю, почему никто это не пишет? Мы потеряли кучу времени, сил, нервов, денег... А потом встретили Александра! Компетентный, грамотный, решительный, уверенный в себе. На тот момент мы продавали квартиру БОЛЬШЕ ГОДА, за которые сменили 3 агента, но по неизвестным нам причинам не могли ее продать. Александр изучил нашу ситуацию досконально, провёл анализ рынка, нашел пути привлечения клиентов к нашему объекту, и УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ мы готовились к сделке. Это было для нас шоком. Сделка была не из простых (несовершеннолетний покупатель,одобрение опеки, дистанционная сделка), требовала много сил, времени,знаний. И самый шок - МЫ ПРОДАЛИ КВАРТИРУ СИДЯ НА ДИВАНЕ в совершенно другом городе (нам не пришлось ехать за 1000км, и даже идти к нотариусу/в отделение банка и пр.) и по цене ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ РЫНКА. Есть мнение, что продажа квартиры - это дело случая и доля везения, но везёт сильнейшим. Александр, благодарность нашей семьи Вам бесконечна!

Сидоров Александр

Татьяна, путь был не быстрым и не самым простым к сделке) Вам большое спасибо за смелость и доверие.

Юдина Лерочка

С Александром покупала и продавала квартиру. Хочу отметить что именно для меня было важно: не импульсивность, выбор, учитывая все мелкие детали, а я очень допытливый человек. Мне было комфортно, потому что он обладал терпением ко всем моим потребностям, отвечал на все вопросы , внимательно относился к моим переживаниями по выбору квартиры до мелочей. Спасибо! Обращусь в следующий раз к нему же.

Сидоров Александр

Лера,спасибо тебе за доверие.Рад был помочь.

ID:48181426

Здравствуйте, я тот самый человек из за которого люди записаные на просмотры были предупреждены за час, что просмотра не будет и квартира сдана, Александр порядочный специалист, не мошенник, в таких ситуациях от него ничего не зависит Я пришел посмотрел снял, это особенность сдачи квартир, а не работы специалиста Специалиста советую

Сидоров Александр

Владислав,спасибо вам за доверие и поддержку. Желаю скорейшего новоселья.

Ещё 37 отзывов
Активность на Циан
Советы1