Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алимжан Наматулин
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
Отзывы о специалисте
3,2
3.1666666666666666 отзывов
Камёнко Денис

Агент общается надменно и позволяет себе грубить клиенту, очень жаль собственников, которые с ним сотрудничают. Также агент сексист и ксенофоб, обращается с потенциальным соискателем, будто разговаривает со своим другом за столом с бутылкой водки. За 10 минут разговора он успел рассказать, что парням никто не любит сдавать квартиры, они все неопрятные и не будут ухаживать за квартирой, потому что, цитата: «Я сам такой, за мной убирает жена и всё делает за меня.». Честно говоря, не очень понятно, как такого человека взяли на работу с людьми, это неуважение к клиентам, которые обращаются в агентство и я даже представить не могу, сколько хороших потенциальных соискателей упустили арендодатели благодаря этому агенту, который после разговора с звонящими ему соискателями передает информацию арендодателю по своему усмотрению.

ID:77168828

Все по делу говорит вежливо и без негатива

ID:75118678

Качественный агент, всё чётко было оформлено, нужные документы предоставлены, в кротчайшие сроки оформили договор, обещал вести как клиентов на протяжении всего срока аренды

ID:76049551

Агент не захотел показывать квартиру. Долго рассказывал о том, сколько у него других дел, и закончил фразой «квартир полно, посмотрите что-нибудь». Думаю, собственнику это было бы интересно, адрес объекта — Комсомола 15.

ID:49615799

Хороший, внимательный, грамотный риэлтор. Умеет найти подход к людям.

Соколова Ольга

Агент хамски общается по телефону, квартиру показывать отказывает, второй день уже не могу договориться о просмотре. При общении переходит на ТЫ. Говорит что ему без разницы что я хочу, и разговаривать он будет как он хочет! Никому не рекомендую обращаться к данному агенту!

ID:57151513

встретился бы с ним пускай в лицо поговорили бы как по телефону )))

Мананникова Наталья

порой клиентов больше не адекватных !!! вообще не хочется не то что что то объяснять просто вешую трубку !!!