Много лет сотрудничаю с Еленой Александровной,продали уже не одну квартиру,и сдали несколько квартир И всем советую именно Клену Александровну
Благодарю Вас за отзыв! С Уважением .
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АГЕНТ,ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА,ОЧЕНЬ ПОМОГЛА.ОБРАЩАЙТЕСЬ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Благодарю за отзыв ! С Уважением.
Прекрасный агент! Покупала комнату с Еленой в 2013, продавала в 2025. Продали с первого показа (!!!), я не шучу) Очень отзывчивый и грамотный специалист, буду покупать квартиру- только с ней!
Благодарю за отзыв! С Уважением.
Что я хочу сказать, Елена профессионал своего дела! Шла на мои прихоти при покупки комнаты. Учла все нюансы, сопровождала сделку начала и до конца . Елена, Спасибо за заботу, терпение и поддержку 🙏 Рекомендую Всем данного специалиста ✊
Благодарю .С Уважением!
Очень благодарны Елене Александровне за профессионализм! Дважды покупали и продавали квартиры с ее сопровождением, в 2015 и 2024. Все сделки непростые, помимо технических моментов,а их было очень много, Елена Александровна всегда на высшем уровне помогает устранить трения в межличностном общении между членами сделки. Скольких проблем удалось избежать благодаря интеллигентному и чуткому подходу!
Благодарю за теплые слова. С Уважением
С Еленой покупали две квартиры и продавали. Сделка по продаже была наисложнейшая, квартира в ипотеке, с выделением доли ребенку. Много тонкостей и огромное количество документов. Елена замечательный агент, профессионал своего дела, знает все нюансы, а самое главное она всегда на стороне клиента! Рекомендую!!!
Благодарю! С Уважением!
Следили за продажей квартиры на пр. Просвещения с нового года! Расстраивались, когда объявление закрывалось и снова следили, когда открывалось! В конце мая ехала с работы и решила, что я все таки хочу узнать всё про эту квартиру и позвонила по номеру!.. Через 2 недели я уже стала счастливой обладательницей квартиры мечты! Сделка шла 6 часов и все время Елена была с нами и руководила всем процессом! Надо сказать, что в моей жизни это не первая покупка недвижимости и есть опыт общения с риелторами. Елена постоянно была на связи, все документы делались с опережением срока и я была в курсе всех событий. Очень сложная сделка и всё было организовано в минимальные сроки! Спасибо большое Елене за грамотную профессиональную работу и оперативный выход на сделку!!!
Аналогично отзыву с id7468. Смотрел квартиру на Просвещения. Хозяйка адекватная, все хорошо, все рассказала и показала. В собственности менее 3х лет. По агенту - Ничего внятного не говорит, одна вода, ищут встречку, на просмотр не поехала, на сделку выйти не готовы пока не найдут. Квартира еще и в ипотеке; закрывать своими средствами не готовы; предлагают переоформить ипотеку в росбанке. Я как id7468 даже открыл счет и одобрил ее там. На моё предложение закончить все процессы за 3 недели я слушал монолог агента минут на 5, как это все сложно. Типа схема такая: мои средства закрывают их ипотеку, но вдруг узнается что у них еще и занижение. Получается переоформление ипотеки, закрытие их долга, банк не самый интересный, сверху еще и занижение (до 8 млн), полную стоимость показывать не будут, налог платить не хотят, не готовы идти на встречу и закрывать вопрос за адекватный срок. Цена кстати двигается вниз. 10.6->10.15 Ps пишу отзыв спустя месяц просмотра, эта кв все еще стоит; только подешевела.
Отличный риэлтор, обаятельный, приятный в общении человек. Все наши вопросы, связанные с переездом, решала профессионально и четко, несмотря на то, что сделка была непростая. Рекомендуем Елену как настоящего профессионала своего дела!
Ужасный риэлтор!планировали купить квартиру у её клиентов.Оказывается квартира в ипотеке.Ладно,пошли на встречу,сменили банк со своего на банк продавца что б быстрее погасить их ипотеку и взять свою,несмотря на то что там выше ставка.Этот агент мурыжил нашего 2нед.Никакого внятного ответа не давала.Вечно ей некогда ,когда звонишь и никак не могла поговорить со своими клиентами квартиры.Договорились снизить цену,а как итог она своим клиентам этого не сказала.Соврала на счёт срока погашения ипотеки если разные банки,прикрываясь тем что у неё там свой менеджер.Давит на жалость как она устала,много сделок и т.д.Как итог-от квартиры мы отказались и нервы свои помотали.Не умеешь-не берись!